Антонио Конте: если я не оживился на бровке Челси я не в восторге


Опубликованно 20.05.2018 10:05

Антонио Конте: если я не оживился на бровке Челси я не в восторге

Подавленным настроением Антонио Конте на бровке во время разгрома "Челси" в Уотфорд в этом месяце он заслужил упрек от отца и Италии, как ожидается, вернется к его восторженный лучшее в своей технической области на сегодня ключевые воскресной поездки в Манчестер Юнайтед. Говорит Моуринью игры Chelsea означает ‘меньше’, как вражда Конте охлаждает Подробнее

Конте будет возобновлять боевые действия с Жозе Моуринью на "Олд Траффорд", с катализатором для их недавней войны слов, имеющих, очевидно, интерпретация Конте критики Моуринью менеджеров, которые “ведут себя как клоун” на бровке как личный выпад. Пары обмениваются колкостями в начале года и, с Конте до сих пор сержусь на ссылку Моуринью на четыре месяца запрет за неявку якобы договорными матчами, не было никакого примирения между мужчинами в период после.

Менеджеры высказались против удовлетворения антипатии перед воскресной игрой, но Конте будет как анимация, как всегда на бровке, как он стремится, чтобы вдохновить свою команду после Филдинг звонок от его отца, Козимо, после 4-1 обмолота на Викаридж Роуд.

“Много раз я играл с идеей, чтобы сидеть и пытаться наслаждаться этим, но это не то же самое для меня и особенно моих игроков, и для болельщиков”, - сказал Конте. “Моя жена и дочь начинают беспокоиться, когда они не видят меня очень активный, потому что я не счастлив.

“Даже мой отец. Он смотрел игру против Уотфорда и позвонил мне потом сказать: ‘я не видел тебя с правым гневом, с правом страсть. Вы закончили игру с голосом, и это не для вас.’

“Возможно, в будущем, когда я стану старше, я должен попробовать и остаться жить спокойнее и игру в более расслабленном состоянии. Но я думаю, в этом моя сила. Чтобы остаться на бровке и толкать своих игроков, чтобы подтолкнуть себя”. Жерар Делофе Уотфорд вдохновляет на победы против 10-человек "Челси" Подробнее

Конте считает, что страсть исходит из своего времени, наблюдая, как его отец, коучинг, бег и даже будучи агрономом в Любительский клуб Juventina в Лечче, и это было знаком его стиль управления, где он работал.

Моуринью раскритиковал маниакально реакции его преемником на "Стэмфорд Бридж" с Челси 4-0 победа над Соединенными Штатами в октябре 2016 года, на его первое возвращение в клуб после его увольнения предыдущего года.

Пока итальянец будет без зазрения совести повторяя такие праздники, если его команда выиграть в воскресенье и заявил, что он не обращает внимания на действия окружающих, пока он сосредоточен на игре. “В тот момент [в технической зоне], я один”, - сказал он. “Я не вижу, что происходит на другой скамейке или какой другой менеджер делает. Я один и смотрит мои игроки, игра... мое внимание сосредоточено только на поле.

“Я живу игрой со своими игроками. Я хочу, чтобы мои игроки чувствовали, что я останусь с ним, и я готова страдать и радоваться вместе с ними. Моя страсть всегда должна быть одинаковой, если против нас играют важную команду или против другой команды, которая не менее важна”.



Категория: Спорт