Вт может быть вершиной айсберга в команды Sky | Уильям Фотерингей


Опубликованно 21.05.2018 03:30

Вт может быть вершиной айсберга в команды Sky | Уильям Фотерингей

Последние 20 лет в велоспорте показали, что органами вне спорта, которые делают большие успехи в борьбе с допингом, обнажая тщательно скрываемые практики, создавая наибольшее влияние средств массовой информации и производить наиболее значительные долгосрочные результаты.

Я вспомнил об этом только недавно, когда поездка во Францию входит ночевка в Рю-дю-Dronckaert, Невиль-АН-Феррен, где таможенники изъяли Фестина группы препаратов, что привело к воздействию систематического применения допинга на самом высоком уровне этого вида спорта. Брэдли Уиггинс и команда Sky обвиняемый в убийственные наркотики доклад Подробнее

Было бы слишком просто, чтобы поговорить департамента цифровой, культуры, СМИ и спорта докладе, опубликованном в воскресенье вечером новый скандал Фестина или новой операции Пуэрто. Лучше вспомнить Толстого Максим, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Допинг каждый эпизод имеет свои повороты, но один вывод МКСС не дать этому новое измерение: с помощью внушения сэр Брэдли Уиггинс триамцинолона через туе может быть вершиной айсберга более систематическое использование внутри команды Sky.

Пунктом 110 государств, комитет считает, триамцинолон используется для подготовки Уиггинс – и, возможно, другие гонщики на Тур де Франс. Они делают это на основе один хорошо информированный источник.

Команда Sky в заявлении, что отчет “делает серьезную заявку на то, что препарат используется команда для повышения производительности. Мы решительно опровергают это. В докладе также содержатся обвинения в широкое применение триамцинолона с помощью команды Sky всадников в преддверии Тур де Франс 2012. Опять же, мы решительно опровергают это утверждение. Мы удивлены и разочарованы комитет выбранные для анонимного и потенциально опасных претензии таким образом, без предъявления каких-либо доказательств или дав нам возможность ответить. Это несправедливо обе команды и гонщиков в вопрос”. Вопросы и ответы что сейчас для команды Sky? Показать Скрыть

Где этот отчет взялся? Она опубликована цифровой, культуры, СМИ и спорта комитета, которые приступили к расследованию в августе 2015 года.

Что это нашли? Самые убийственные выводы касаются Брэдли Уиггинс и команды Sky. Впервые он публично утверждал, что Уиггинс, и, возможно, поддержке всадников, были даны, как правило, запрещены триамцинолона не относиться к законным заболевание, как команда Sky претензии, но, чтобы помочь с подготовкой к Тур де Франс 2012. Уиггинс “категорически опровергает утверждения каким-либо препаратом использованы без медицинской необходимости”.

Какие еще откровения? Расследование претензий объявился свидетель с еще одним доказательством, что бумажный пакет доставлен Уиггинс в гонке в 2011 году, содержащихся мощный кортикостероид триамцинолон, а не правовой противоотечное средство Флуимуцил, как утверждает команда Sky. Уиггинс не имеют терапевтическое использование в то время.

Значит ли это, что Великобритания антидопинговое расследование будет возобновлено не на данный момент. Укад говорит, что это не после каких-либо новых линий расследования после завершения расследования в ноябре прошлого года.

Что это значит для команды Sky? Это еще один удар по репутации самой успешной командой по велоспорту на шоссе в мире. Они находятся в осаде после того, как Крис Фрум не удалось в прошлом году тест на наркотики – он отрицает вину.

Что это значит для Уиггинса? Победитель тур и олимпийский чемпион ушел из велоспорта, но это может оказать пагубное влияние на его наследие. Марта Келнер Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

В письменных доказательств небо, заявил: “мы хотели только разрешить триамцинолона должны быть предоставлены как законное и обоснованное лечение в соответствии с действующими антидопинговыми правилами”. Замечательные лекарства отчета иллюзия разлетается команда Sky целостности | марта Келнер Подробнее

Уиггинс заявил в воскресенье вечером он находит ее “так обидно, что обвинения могут быть сделаны, где люди могут быть обвинены в вещи, которые они никогда не делали, которые затем рассматриваются как факты” и что он “решительно опровергает утверждение, что любое Лекарство без медицинской необходимости”.

В сентябре 2016 года я спросил Уиггинс если он инъекции триамцинолона вне конкуренции. Он ответил: “Нет, я бы тест положительный. Если бы это было в моей моче [без Вт] я бы позитивным для кортизона. Нет. Ответственности на мне. Пока я не получил сертификацию, разрешение от Вада и UCI, что я могу принять это, ничего не вводили в мое тело и без этого.”

Основной проблемой по-прежнему остается одним главой британского антидопингового Николь Sapstead, подсвечивается, когда она показала в прошлом марте, что небо приказало гораздо более триамцинолона из 2010-13, чем было потрачено на три Уиггинс Вт.

Команда до сих пор не приходилось его (их письменному заявлению составляет не более 10 доз), а врач в то время, Ричард Фриман, который команда завоевала, использовал его в своей частной практике. В дополнение к медицинской Уиггинс записи, которых не хватает, так тоже несколько записей на других, безымянных седоков внутри команды. Письменные доказательства номер документа команда небо BDA0015 гласит: “это правильно, что небольшая часть заметки для нескольких гонщиков (включая Брэдли Уиггинса) не были загружены Доктор Фримен”.

Что остается зияющая дыра в сюжете, поэтому в июне прошлого года я попросил трех раз победитель Тур де Франс Крис Фрум ли ему была предложена или вводят любое из 55 дозах. Он заявил категорически, что он не имел, добавив: “я могу говорить только о своем опыте работы в команде. Это не был мой опыт, что триамцинолон свободно передавался, как было предложено”. Вопросы И Ответы Триамцинолон Показать Скрыть

Что это? Мощный кортикостероид используемый для лечения воспаления много видов, от заболеваний кожи, таких как тяжелая экзема-воспалительный артрит, аллергия на пыльцу – использования, для которого Брэдли Уиггинс получил разрешение и травмах опорно-двигательного аппарата. Наиболее часто продаются под торговым названием Кеналог, его принимают в виде назального спрея, крема или путем инъекций.

Как это может быть насилию в спорте? Среди его побочных эффектов, триамцинолон является анекдотически сообщили быстрому и значительному снижению жировой массы тела, влияют на нервную систему, давая чувство эйфории и ослабить мышечные боли. Все объяснить жеребьевка спортсменов. Реформатской допер Дэвид Миллар сказал, что это самое мощное вещество, которое он использовал.

Он новый? Злоупотребление кортизоном в Велоспорт восходит по крайней мере до 1970-х годов. Лэнс Армстронг дал положительный результат на триамцинолона в течение 1999 Тур де Франс, но сбилась после справка от врача была состряпана после испытания.

Почему это не запретили? Некоторые способы отъема триамцинолона являются правовыми (например, мазь кожи), некоторые из них запрещены в конкурсе – системные маршруты, такие, как инъекции и в течение определенного времени окно, если терапевтическое использование предусмотрено показывает врачебная необходимость.

Что антидопинговые власти делают для борьбы с этим?

Идут постоянные звонки, за то, чтобы забанить и wada рассматривает такой шаг. Движение за заслуживающий доверия Велоспорт имеет строгую политику в отношении использования кортизона и испытания, учета всадники “не активен”, если они показывают признаки они могут быть использованы кортикостероиды, но членство является добровольным. Уильям Фотерингей Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Краткосрочные последствия доклада МКСС, команда Sky, по крайней мере, будет зависеть от того, насколько надежной высокие окна среди спонсоров чувствуют и верят ли они позицию сэр Дэйв различные Строительно-отделочные материалы по-прежнему выдерживает критики. Авторитет команды Sky был снят год назад, после откровения Sapstead по. Если они все коллективно ужесточить его, как они сделали в течение почти 18 месяцев, что бы было понятно: там больше некуда. Они выигрывали гонку за гонкой уже в этом сезоне, замечательный – если понятно – отсутствие лишнего шума.

В долгосрочной перспективе доклад МКСС должно привести к изменению. Необычные медведи откровения, привело к переориентации на использование кортикостероидов, вновь призывает кортизон и его производные должны быть запрещены, свежий упор на философию движения за ООН Cyclisme доверия с его более жесткие правила на использование кортизона и тесты. Там был свежий пристальным вниманием Вт. Себастьян Коу обвинили в заблуждение расследование российских допинг Подробнее

Выводы МКСС являются совершенно удручающая для многих – включая меня – кто надеется команда Sky может представлять собой полностью новый старт для спорта после выхода на пенсию операция Пуэрто и Лэнса Армстронга. Этот оптимизм был неуместен. Но то, что в докладе имеет место окончательный маркером в центре этой печально известной "серой зоне", где этика, медицинская необходимость, и повышения производительности якшаться, где вы можете оставаться в рамках буквы правил, но все-таки крест этической линии.

Будущие летописцы допинга в велоспорте может хорошо описать грязный период после “тяжелых” веществ, таких как ЭПО вышли из моды: вещества на этой границе, в тех серых зон, легкодоступным и широко используемых лекарств – трамадол и триамцинолона всего два – где то, что некоторые всадники взяли и когда и как зависит частично на черном или белом правил, но больше о том, где этическая линия была проведена управленческой команды, отдельных врачей и курьеров. Как иронично: вклад команды Sky в этом повествовании не может быть примером для подражания, но как пример из практики, которой следует избегать, будь то в рамках правил или нет.



Категория: Спорт