Австралия сделает 245 бить Новая Зеландия в рекордно Т20 погони


Опубликованно 21.05.2018 03:30

Австралия сделает 245 бить Новая Зеландия в рекордно Т20 погони

Twenty20 Австралия сделает 245 бить Новая Зеландия в рекордно Т20 погони • Три серии T20 в Окленд производит 32 шестерок и 488 работает • Новая Зеландия встретит Англии за место в Tri-серии Final Пресс-Ассоциации 2018 11.38 Пт 16 февраля МСК Последнее изменение Пятница 16 февраля 2018 12.47 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Алекс Кери и Аарон Финч объятия, чтобы отпраздновать рекордные Австралия победа. Фотография: Росс Setford/ААР

Австралия настиг рекордных 244, чтобы победить Новую Зеландию на пять калиток в Окленде, достигнув своей цели с семью шарами, чтобы сэкономить.

На Т20 три матча серии выпускается 32 шестерок и в общей сложности 488 бежит за потерю 11 калиток. Австралия уже вышла в финал, а их оппонентам решится в среду, когда Новая Зеландия играть в Англии, также в Окленде.

Сочетание короткого границ Эден парк и послушный шаг означал письмо было на стене для боулеров из вне. Новой Зеландии Мартин Guptill и Колин Манро поделился открытие стенда 132 в 10.4 кадром. Бен Стоукс приезжает в Новую Зеландию присоединиться к сборной Англии Подробнее

Guptill закончил с 105 до 54 доставка, попав девять шестерок, чтобы стать ведущим runscorer в международном T20 крикет. Манро забили еще быстрее, мучая 76 в 33 мячами. Андрей Тай утверждал, калитки обоих бэтсменов, но и более всего страдал, идя на 64 из четырех за раз.

Австралия боролась, уступая лишь 48 из последних пяти оверс – относительное улучшение ситуации, что будет иметь решающее значение.

В начале подач Австралии, Дэвид Уорнер, который составил 59, и Д'Арси короче, кто сделал 76, бросил биту с забросить в большинстве, невероятно опережал темпы в достижении 91 без потерь после шести за кадром.

Они поставили на 121 прежде чем Уорнер погиб от Иш Sodhi по гугли, но доверия в Австралии никогда не угасал. Бен-Уилер, поздний вызов для раненых Santner Митчелл, пострадали наиболее, как Крис Линн, Гленн Максвелл и Аарон Финч все играли интересно камеи. Уилер был также на пути к наихудшие показатели в истории международных Т20 при последовательных нет-мяч бимеры видел его вывезли в атаку судьи после грузить 64 работает с 3,1 за кадром.

Затем, с Австралией, нуждающихся в четыре, чтобы выиграть, Финч взорвали Колин де Grandhomme для выигрыша шести – только так, как эта игра должна закончиться – для обеспечения окончательной более не требовалось.



Категория: Спорт