Сделать большинство из этой неизрасходованной иностранной валюте


Опубликованно 21.05.2018 13:55

Сделать большинство из этой неизрасходованной иностранной валюте

Мы всегда думаем, что мы пустим их на “следующая поездка” — но мы знаем в глубине души, что денежные средства, вероятно, никогда не увидеть снова дневной свет.

Трудно избежать возвращался домой из отпуска за границей без дополнительной иностранной валюты в виде банкнот и монет или хранятся на путешествия деньги карты, что многие из нас не сильно переживать по этому поводу.

Но это дорогостоящая загадка. Согласно исследованиям искатель.ком.ау, средний австралиец отпускник возвращается домой с стоимостью 184 $чужих денег они могут тратить. Вы можете лететь из Сиднея в Брисбен и обратно с этим.

Австралийские мужчины приходят домой с стоимостью 205 $неизрасходованных валютных и женщины возвращаются с $164, по словам искателя.ком.опрос ау более 2000 австралийские путешественники.

Так что это определенно стоит того, чтобы его из ящика и класть его лучше использовать, искатель.ком.эксперт ау деньги Бесси Хасан сказал.

“Австралийцы должны выкопать их жалеют денег на праздники, потому что это может стоить больше, чем они понимают”, - сказала она.

“Очень часто люди думают, что это слишком много хлопот, чтобы обменять остатки в иностранной валюте и не заморачиваться превратить его обратно в австралийские доллары.

“Я советовал бы любому с запасом иностранные банкноты и монеты, лежащие вокруг дома, чтобы осмотреть, что это может стоить”.

Итак, что вы делаете в этом вопросе?

Первое, что нужно помнить, Обмен валюты обычно не принимают иностранные монеты (и ноты должны быть в хорошем состоянии) — так что вам придется избавиться от этих монет.

Вы знаете, есть ящики для пожертвований в аэропортах по всему миру, которые собирают свои запасные иностранные монеты и пожертвовать их на достойные благотворительные фонды? Вы, наверное, не — по в Finder.ком.исследования АС, менее 5 процентов австралийских путешественников, на самом деле их использовать.

Авиакомпания также принимает остаток изменение на борту и пожертвовать их на благие цели.

“Если вы уже в Австралии и хотят использовать остатки наличной иностранной валюты, чтобы поддержать благотворительную акцию, вы можете пожертвовать ее на благотворительность, как ЮНИСЕФ,” г-жа Хасан сказал.

Аэропорты и авиакомпании рады принять оставшиеся деньги, которые они жертвуют на благие цели.

“Например, в любой ветке информацию bankwest, 100 процентов пожертвованные средства идут на монеты ЮНИСЕФ для программы детей, которая помогает обеспечить необходимые ресурсы для детей в нужде”.

Ноты стоит преобразование в австралийских долларах, и многие Обмен валюты в Австралии — а также некоторые банки — купите обратно ваш отпуск деньги.

Но не торговать ими в первой Обмен валюты вы видите.

“Сравнение различных специалистов Обмен валюты услуги онлайн-это, вероятно, ваш лучший ставку,” г-жа Хасан сказал.

“Посмотрите на покупку валютных курсов, так как это поможет вам зафиксировать в наиболее конкурентоспособные ставки при конвертации обратно в австралийские доллары. Услуга также может быть предоставлена через свой банк, но убедитесь, что вы проверить расходы, связанные с этим, как будет варьироваться в зависимости от поставщика.”

Г-жа Хасан сказал, что отели и аэропорты были худшим местом для обмена валюты.

“Хотя более вероятно, что вы хотели обменять иностранную валюту в отеле или в аэропорту во время поездок за границу, это все-таки важно помнить, чтобы избежать этого, как только вы приземлились на родной земле”, - сказала она.

Играть в нее умные при выборе, где вы сможете обменять деньги.

“Обмен иностранной валюты в гостиницах или аэропортах, скорее всего, означает неблагоприятный обменный курс”.

Еще одна отличная идея, чтобы держать глаз вне для тех, кто вы знаете, кто мог бы использовать свои иностранные деньги.

Есть приятель, который собирается на Бали, и у вас есть заначка от индонезийский rupiah? Торговля с ними.

“Используя оптового обменного курса, доступны в интернете, означает, что оба вы, как правило, получить более выгодную сделку, чем если вы обратитесь в пункт обмена валюты,” г-жа Хасан сказал.

Чаще, однако, наши оставшиеся отпускные деньги хранятся в электронном виде на путешествия деньги карты. Те туристы приезжают домой с еще нерастраченной иностранной валюте ($267 каждого, в среднем), чем те, которые полагаются на наличные.

Конечно, они легко могут перевести эти деньги обратно в австралийских долларах, но курс может быть и выше.

Искатель.ком.ау советует перевода средств с вашей карты взимается плата за конвертацию валюты на день, которые часто сходны с показателями конверсии кредитной карты.

“Как общий совет, не переводите больше денег в иностранной валюте на карту, чем вы планируете использовать,” г-жа Хасан сказал. “Часто, вы будете терять деньги на конвертации международной валюты и снова преобразовать обратно”.



Категория: Туризм