Джей Ло рассказала директор снял рубашку и показать мои сиськи’


Опубликованно 22.05.2018 00:05

Джей Ло рассказала директор снял рубашку и показать мои сиськи’

Говоря в интервью харперс базар, в 48-летнего голубых кровей звезда рассказала, что у нее был негативный опыт общения с директором, но что она смогла преодолеть свои опасения по поводу ситуации и отказать в его просьбе.

“Я не злоупотребил в сторону некоторые женщины. Но я говорил Режиссер, чтобы снять рубашку и показать мне сиськи? Да, у меня есть. Но я это сделала? Нет, я не,” сказала она.

Однако, она не хотела, чтобы создалось впечатление, что говоря “нет” было так же легко, как это звучит. Звезды показали, что она была в ужасе наконец-то сказать и заявить о себе.

Дженифер Лопес: “когда я говорил, я был в ужасе.” Фото: АFР

“Когда я говорил, я был в ужасе. Я помню, что мое сердце бьется из моей груди, думая, ‘что я сделал? Этот человек нанял меня!’ Это был один из моих первых фильмов”, - сказала она. “Но в моем уме я знал, что поведение не было правильным. Он мог бы пойти в любую сторону для меня. Но я думаю, что в конечном итоге Бронксе в меня был бы, ‘нет, мы не иметь его.’”

Это не первый раз, что Лопез недавно-вызвали обсудили движение, чтобы удержать сексуальных агрессоров и хищников ответственность в Голливуде. Раньше она выдала пламенную речь в пользу время кампании” в Пуэрто-Рико. Речь, что в ночь на Золотой глобус и, хотя она не могла присутствовать, она носила черное в знак солидарности со звездами содействии движения.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Блоги