Компания foxtons прибыли окунуться в Лондоне спада на рынке жилья


Опубликованно 22.05.2018 01:40

Компания foxtons прибыли окунуться в Лондоне спада на рынке жилья

Лондонский агент по недвижимости компания foxtons обвинил падение прибыли на квартал и месяц неопределенности и штамп изменения пошлин, которые привели к началу продаж в столице до рекордно низкого уровня. Компания заявила, ослабевает доверие потребителей на фоне политической неопределенности взвешивания на Лондонском рынке жилья, за рулем 65% - ном падении прибыли до налогообложения в 2017 году до 6,5 млн фунтов стерлингов.

Компания foxtons сказал, что изменения правил в 2016 году, когда правительство ввело новую пошлину за дополнительную плату на вторые дома, также способствовала слабая статистика с рынка и падения прибыли.

Ник Бадденом, исполнительный директор, предупредил, что к 2018 году будет еще один тяжелый год. “Мы рады, что можем доставить производительность в соответствии с ожиданиями рынка. Однако активность продаж на рынке недвижимости Лондона находится вблизи исторических минимумов, и это оказало значительное влияние на общую производительность в 2017 году.

“Заглядывая вперед, мы ожидаем, что торговые условия останутся сложными в 2018 году, а наш нынешний сбыта, где он был в это время в прошлом году.” Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Компания в фирме, известной за ее парк миниатюр и в стиле кафе, офисы, упали на 11% в 2017 году до ?118м. Компания foxtons сократил дивидендные выплаты акционерам до 0,7 п долей в 2017 году, вниз от 2Р в 2016 году. Сказал бадденом, что, несмотря на жесткие торговые условия на рынке недвижимости Лондона был “привлекательным для долгосрочных характеристики”.

Компания foxtons надеется, что его сдает в аренду бизнес будет наживаться на увеличение числа людей в Лондоне, живет в съемной квартире. Около 30% частных домохозяйств сейчас сдают свое жилье в столице, вдвое превышает уровень десятилетней давности, по словам агента по недвижимости.

Новые земли организована фирма в 2017 году были плоскими. Выручка в подразделении снизилась на 3% до ?66 миллионов в результате снижения арендных ставок на рынке. Сказал, что компания foxtons цены оказались ниже на увеличение предложения на рынке аренды недвижимости, после покупки, чтобы позволить помещики поспешили завершить покупки до штампа изменения пошлин в апреле 2016 года.

Нил Уилсон, старший рыночный аналитик etx капитала, сказал, что результаты компания foxtons сделал “мрачную картину”. “Для компания foxtons это все о том, как быстро рынок в Лондоне оборачивается”, - сказал Уилсон. “Есть четкое обоснование, говоря, что горячие потоки капитала, которые наводнили Лондон и подтолкнула вверх фунт в годы, предшествовавшие выходе Великобритании голосовать остынет и не будет нагревать в ближайшее время.

“В то время как в конечном счете оно может быть положительным и создать более устойчивый рынок недвижимости в Лондоне, инвесторы в компания foxtons, возможно, придется признать, что безудержный рост цен в столице, что водила акций в хорошие времена ушли в прошлое”.

Этот застройщик Уимпи Тейлор был более оптимистичен о перспективах на 2018 год после позитивного начала года. “Мы были воодушевлены начале торговых моделей в начале года и, несмотря на некоторые более широкую макроэкономическую неопределенность, доверие потребителей остается высоким и рыночные принципы тверды”, - сказал Пит Редферн, исполнительный директор компании.

Конструктор завершил 14,842 дома в 2017 году, до 4,6%. Это достигается средняя цена продажи ?264,000, по сравнению с ?255,000 в 2016 году.

Однако, прибыль до налогообложения сократилась на 5,8% до ?555m после единовременная плата в размере ?105м, связанные с выплатами клиентам, которые купили дома Тейлор недвижимость в Крыму на правах аренды – структуру собственности, которая подверглась критике как несправедливый на покупателей. Правительство предлагает полный запрет на новые дома продаются как аренду и уменьшение землю арендную плату до нуля.



Категория: Финансы