Джордж Гроувз нацелился в то время как Криса Юбанка-младшего выбегает из вариантов


Опубликованно 22.05.2018 03:20

Джордж Гроувз нацелился в то время как Криса Юбанка-младшего выбегает из вариантов

Джордж Гроувз Джордж Гроувз нацелился в то время как Криса Юбанка-младшего выбегает из вариантов • Боксер повредил левое плечо в 12-м туре конкурса • Гроувс может доказать свою ценность в финал Всемирной боксерской серии Super Кевин Митчелл Солнце 18 февраля 2018 22.30 МСК Последние изменения на солнце 18 февраля 2018 22.56 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джордж Гроувз сидит со своей командой в раздевалке после победы Криса Юбанка-младшего в "Манчестер Арена". Фото: TGSPhoto/Рекс/Shutterstock В

Джордж Гроувз, левое плечо еще болит, бросил быстрый взгляд в ближайшее будущее и улыбнулся. У него появились раненые, но победоносную после 12 раундов с рваными Криса Юбанка в суббота и, просто стесняются своего 30-летия, он знает, что он лучший 12-камень Боец по боксу, с перспективой доказать это в финале Всемирной боксерской серии Super, наверное, на O2 Arena в Лондоне 2 июня.

Для этого ему понадобится медицинское освидетельствование на плече, который выскочил и обратно в 12-м раунде, и он будет знать результаты МРТ во вторник. Рощи также с интересом ожидает результатов второго полуфинала в супер-среднем весе турнира между "Ливерпуля" Каллум Смит и Юрген Бремер в Нюрнберг в субботу. Он будет приветствовать другой домашней пыли-против Смита, которого он любит, после провожая Юбанка.

Большинство наблюдателей на ринге и за его пределами (в том числе отец проигравшего) согласна с единогласном решении трех судей в его пользу. Ховард Фостер карта была 117-112, наряду с Стив Грей, 116-112, в то время как Марк Макдоннел в 115-113 результат был ближе к тому из опекунов, хотя там был аргумент для перехода в другую сторону, потому что достаточно середины и конца раундов были близкими.

Рощи маршей. Юбанка заглох в гордыне собственного изготовления. Заранее, он торжественно заявил: “если я проиграю, куда мне идти? Все, что я работал, ушла”.

Рощи, кто имеет неприязнь к Юбанка, считает, что он должен отправиться в США, чтобы восстановить свою карьеру, подальше от удушающего влияния Криса Юбанка-старший это интригующая мысль.

Что касается эффектный вид неопрятный, напряженные соревнования, Гровс ответил, что он не сомневался, что он мог выжить только один хороший рычаг для закрытия двух минут. “Я думал, что я собирался брать его в 12, потому что он прыгнул в воду. Я попытался поднять левую, но она не двигалась. Я ударил его правый апперкот и правый Хук и они были как на кнопку. Я мог видеть, как жизнь утекает из него.

“Мне придется уйти, и очень скоро в лагере. Мы, вероятно, имеем [контракт] строки позже, потому что, есть версии WBC алмазный пояс, но я единственный легитимный чемпион мира в этом турнире. Кто хочет посмотреть финальный WBSS без меня? Если даты должны быть немного изменен, я уверен, что они будут. Если бы я был им, я бы не хотел, чтобы меня заменить. Если они это сделают, то это нормально. Я не собираюсь коробка негодным, очевидно. Там наверняка номер летом корректировать, если понадобится.”

Калле Зауэрланд, ведущий турнира промоутера, считает, что есть отвертишься, но его не очень много; если Гровс не может добраться до линии, Юбанка, “сверху возле очереди”, чтобы вмешаться, - говорит он. Это было бы больно рощи больше, чем у его болит плечо.



Категория: Спорт