Балерина в номер не только очевидные "Евровидение-2018" засветился на украинском шоу талантов


Опубликованно 22.05.2018 03:45

Балерина в номер не только очевидные

"Единственное достоинство номера не только очевидные – танцоры", таких заявлений полно в Сети. Пользователи обратили внимание на то, что в кадре больше показывали танцевальные пары, которые сама певица. Кроме того, на них было весело смотреть.

Как оказалось, в номер Юлии не только очевидные танцевали художник, что очень хорошо знают любители украинского талант-шоу "Танцы все". Победитель восьмого сезона этого конкурса стал Ильдар Натуральная, он выступал на сцене "Евровидения" в паре с Настей Жюри.

Советник министра культуры Украины Анжелика Рудницкая отмечено, что, в общем-то номер, чтобы Россия выглядела очень слабой. Он отказался комментировать наличие Подлинной на сцене, но он сказал, что согласен с мнением, что львиную долю внимания на себя привлекает именно танцоры. Рудницкая пояснил, что эта тактика была проигрышной, в конце концов, число и лицо Джулии не запоминающихся.

Напомним, что участники финала решили вчера. 10 мая. Между nicosia украинский Melovin и еще девять счастливчиков. Же Хамелеон сдержал слезы, когда я обнаружил, что не выступит на "Евровидении" в финале.

Не менее категоричны были и пользователи сети – один из нас с тем, что она никогда не научился петь.



Категория: Новости