Предупреждение австралийского мама за татуировки хной в Бали


Опубликованно 22.05.2018 03:45

Предупреждение австралийского мама за татуировки хной в Бали

Хотя в курортной зоне Нуса Дуа на юге Бали, она лечила ее шесть-летний сын Бенджамин для тату хной. Однако вскоре после возвращения в Австралию ранее в этом месяце, Бенджамин перенес реакции, которые могут увидеть его шрамы на всю жизнь.

Теперь, Австралийский путешественник предупреждает других об опасности.

“Просто думал, я хотел бы поставить предупреждение”, - сказала Лиза. “Моя семья и я только что вернулись с очередного отдыха в Бали. Но через неделю после того, как дом мой шесть-летний сын начал вырываться на руках и на ноге, где у него сделали хной тату.”

Лиза сказала, что проблема крылась в черный татуировки окраска, которая свидетельствует о том, что химические вещества были добавлены к нему.

Тату хной ужас на Бали. Картина: Лиза Энн Тапп

“Татуировки были черные и не бурые, красные”, - сказала она. “С тех пор я узнала, что черная хна имеет неприятных химических веществ, добавленных к нему. Они добавляют ПАРАФЕНИЛЕНДИАМИН (paraphenylenediamine) и даже керосином”.

Вполне вероятно, что шрамы останутся, хотя есть надежда, что они будут исчезать с течением времени.

“Больницы и врачи домой сказали мне, что мой сын, скорее всего, имеют постоянные шрамы на его две руки и ноги.

“Поэтому прошу всех насладиться красивыми Бали и красивого Балийского народа, но держаться подальше от любой татуировки хной, особенно если они предлагают в черный цвет”.

Лиза и сын Бенджамин. Картина: Лиза Энн Тапп

Предупреждение Лизы приходит после того, как китайские СМИ сообщили, что 30-летний мужчина был доставлен в больницу дней после возвращения из индонезийского отдыха остров. Он страдал серьезным аллергическая реакция на татуировку хной, с его рука краснеет и становится сильно опухшим.

Лиза предупредила других рисков. Картина: Лиза Энн Тапп

Проблемы с темными татуировки хной на Бали настолько распространены, что наше правительство выпустило предупреждение, однако многие туристы не знают.

Департамент иностранных дел и торговли государства в советы о поездках в Индонезию: “Избегайте временные черные татуировки хной, которые часто содержат краситель, который может вызвать серьезные кожные реакции”.

Это не только Бали, который имеет эту проблему либо; случаев были зарегистрированы по всему миру, в том числе семь-летняя Мэдисон Гулливер, который остался с ужасными шрамами после посещения Египта, и Тео Лакетт, 7, которая была травмирована в Болгарии.

В то время как ППД присутствует во многих продуктах, таких как крем для загара и краски для волос, это, как правило, используются в очень малых дозах. Добавление ППД в хна в настоящее время признается как проблема общественного здравоохранения, так как это аллергенных химических веществ часто вызывает аллергические реакции у детей.



Категория: Туризм