Дело суд Крэйг Маклахлан: Звезду обвинили в ‘жертву винить


Опубликованно 23.05.2018 02:35

Дело суд Крэйг Маклахлан: Звезду обвинили в ‘жертву винить

Обладатель Золотой логи судится с Christie'Уилан Браун, Фэрфакс СМИ и ABC за клевету после того, как они опубликовали ее утверждает, что он неприлично напал и издеваются ряд бывших коллег.

Заявление маклахлан это подтверждают его вред усугубляется “нечестности” из Уилан Браун, который сказал, что она обиделась на его якобы развратные действия, несмотря на ее регулярно вывешивать непристойные комментарии в социальных сетях.

Но адвокат Уилан Браун заявил, ругань и размещение непристойных шуток на Instagram не открывается ее насиловали.

“Это граничит с жертвой, обвиняя,” Lyndelle Барнетт сказал Верховный Суд в пятницу.

Справедливости Люси Маккаллум усомнился в том, что женщина может быть обозначен как нечестно требовать, чтобы обижаться на развратные действия только потому, что она “используется слово с**т”.

Кристи Уилан Браун обвинил Крэйг Маклахлан неадекватного поведения.

Заявление Крейг Маклахлан это подтверждают его вред усугубляется “непорядочность” его клеветником, Кристи Браун, Уилан. Картина: Тим Хантер.

В начале января, ABC и Фэрфакса сообщили несколько актеров в 2014 году запустить театрального производства на Рокки хоррор шоу обвинили Маклахлан запугивания, трогательные или подвергая себя к ним.

Адвокату 52-летний сказал, что в СМИ был опубликован перечень обвинений и их защитники не могли доказать, что все они произошли.

“В двух словах этого человека написано в всех отношениях, как сексуально оскорбительным для всех тех, кого он работает с” Стюарт Литтлмор КК сказал.

Газеты и телевидение транслирует в эфир обвинения Маклахлан, достиг юбка актрисой, когда она была на сцене, но он был вне зоны видимости, суд услышал.

Они также сообщили, что когда женщина рассказала лауреат премии не заставлять свой язык ей в рот во время интимной сцены, он сказал: “Не смей со мной так разговаривать. Я покончу с тобой”.

Мистер Литтлмор заявил обороны досудебной “выкрутасы” были разработаны, чтобы замедлить процесс и отсрочить шансы своего клиента на подтверждение. Мисс Барнетт также сообщил, заявление Маклахлан претензии было дано семь сети до ABC и Фэрфакс так что “камеры могли быть там” катится, когда он был подан.



Категория: Блоги