Дэйв Эттвуд: обязательное консультирование для долгосрочных травм бы снять клеймо’


Опубликованно 23.05.2018 02:35

Дэйв Эттвуд: обязательное консультирование для долгосрочных травм бы снять клеймо’

Дэйв Аттвуд чувствовал себя предателем. Он отдал почти семь лет работы в ванной и понимает, что он не мог мыслить рационально, но изо дня в день участия без выхода в выходные дни – и серия прервана возвраты – оставил его эмоционально измученные хронической травмы колена.

“Вы чувствуете, как у вас есть реальная нехватка цели, потому что ваша работа-играть в регби”, - говорит Этвуд. “Было бы, если бы вы были аналитиком, а кто-то забрал свой компьютер. Даже в разговорах с [владельцем Ванна] Брюс Крейг и тренеров, вы чувствуете, как самозванец, потому что Вы не делаете то, что вы чувствуете себя обязанной делать. Все очень понимание, но рациональная сторона его не доминирующей стороне, да?” Звезды, драмы и расстраивает: чего ожидать от "шестерки" финишную прямую | Жерар Мигеры Подробнее

Проблемы начались травмы аттвуд в тренировочный лагерь сборной Англии до 2016 осень Интернационала и он сумел только 71 минуту для ванны с начала 2017 года. Он на самом деле о травме – “каждый второй-подряд в Премьер-лиге, будь ему 20 или 40, будет страдать от дегенерации коленного хряща” – но это психическое напряжение постоянного неудач, которые побудили кредит Тулоне в феврале.

“Это было особенно трудно, потому что много ложных вершин на этом пути. Это была изматывающая эмоционально, чтобы чувствовать, что ты почти там, а затем еще шаг назад. Есть реальное разочарование, и это эмоционально очень трудно договариваться”.

Аттвуд устраняет стресс от длительного заклинание в кулуарах откровенно, но с Спайк травмы взяв на Премьерство, он боится, другие страдают молча. Он только похвалить за помощь, предложенную Ассоциацией игроков, тренеров, а также баня, но считает обязательной консультации для игроков с долгосрочными травмами позволило бы избежать тех, кто нуждается в помощи скольжения через сеть.

“Частные консультации, которые, как вынужденная мера, вы должны присутствовать снимет напряжение, нет клейма. Мальчики могут жаловаться и если они не получают что-то от нее хорошо, но на малом водосборе игроков, которые чувствуют себя неловко, обращаясь за профессиональной помощью получит ее.

“Часто трудно открыть, кого вы знаете. Даже ваша жена, друзья, семья – в те отношения, это может быть трудно сказать: ‘я очень расстроен, я очень жалею об этой ситуации.’ И мне интересно, если есть все больше и больше людей после травмы появляется все больше и больше переживает стрессы, связанные с травмой”.

Он по-прежнему рано, но Этвуд сделал три подряд начинается в Тулон. Движение стало сюрпризом, когда было объявлено, но, похоже, выгоден для обоих клубов – Тулон были легкими, на второй-ряд и ванна окажутся в выигрыше в долгосрочной перспективе. Они также выигрывают в финансовом плане, потому что, в то время как Аттвуд находится во Франции, он освобождается от зарплатного фонда. Эттвуд, тем временем, наслаждаясь его новым окружением, его страсть к приключениям в Овердрайв на Лазурном берегу. “Просто попасть в раздевалки и что ажиотаж перед игрой, это то, что Вы не понимаете, мисс. Я никогда не стучать по барабану или бить головой об стену, но эмоциональная сага, которая приходит с игрой на тур – Вы не можете повторить это.

“Если бы вы спросили меня на Рождество, если я шел в Тулон, я бы рассмеялся в лицо. Это было неожиданно, но мы были ищете способ, чтобы получить меня на поле в совсем другой среде”.

Как он только на кредит, это Аттвуд кредит он погрузился в его за границей, устраивая уроки французского на те, которые предусмотрены Тулон, который по-прежнему претендовать в ТОП-14 и Кубка чемпионов. “Чтобы получить максимальную отдачу от него, одна из первых вещей, которые я могу сделать, это получить до скорости с языка”, - говорит он. “Как опытный игрок, мое общение-это одна из моих основных навыков и значительно затрудняется, если Вы не можете говорить на языке.”

Как малолетка Аттвуд проводил сравнение с Мартином Джонсоном и в то время как его агрессия принесла ему неприятности в прошлом, на 30 он теперь опытный, если все-таки грозная, во втором ряду. Действительно, учитывая, насколько хорошо укомплектованный Англии на замок, это легко забыть, Аттвуд дважды сыграла под Эдди Джонс. С года оставили на его Ванна контракта он все еще питает амбиции возвращения в лоно и в то время как Тулон в действии в субботу вечером он будет приглядывать за событий в Париже на пару часов раньше. “Было бы хорошо, чтобы и дальше распространять на моих тренеров английской фондовой, что я пришел”.

С такого длительного перерыва, однако, Аттвуд неизбежно созерцая жизнь после регби. Он имеет степень в области физики и философии, но говорит: “имея учетные данные на жизнь после регби не соответствует готовится.

“У меня дома в ванной, я делаю немного плотницкие и столярные работы, изготовление мебели, получая чувство для вещей, которые я хочу сделать. Как только вы начнете свою карьеру вам следует готовится к жизни после игры”.

На данный момент, хотя, Аттвуд можно простить за просто наслаждаясь настоящим.



Категория: Спорт