Англия свирепствовать против Уэльса в шести Наций женщин


Опубликованно 23.05.2018 02:35

Англия свирепствовать против Уэльса в шести Наций женщин

Женское регби Наблюдатель Англия свирепствовать против Уэльса в шести Наций женщин • Англия 52-0 Уэльс • Элли Kildunne, 18, лучшие результаты в Англии попробовать Иэн Малин Сидел 10 2018 15.44 по Гринвичу февраля Последние изменения на 10 февраля 2018 15.46 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Элли Kildunne на ее пути к тому, чтобы забить попробовать в Англии, Уэльсе лупили 52-0. Фото: Джулиан Финни/РФС

Женщины Англии по Большого шлема. В ужасных условиях на крыльце, они бросились в восьми попыток против команды Уэльса ничуть не уступала тому, как они были в проигрышном 63-0 в прошлом сезоне Кардифф.

Англия сыграла с амбициями под проливным дождем с их большими, физической заднем ряду – Мака Cleall, Marlie Пакер и Сара Хантер, их капитан – доминантный. Уэльс были уничтожены при схватках и хватаемся за воздух в сбоях связи и их не 8, Плуатацию Харрис, который руководил командами на ее 50-й кап, это был не день, чтобы помнить.

Матч все-таки незабываемо для центра, Элли Kildunne, в 18 восходящая звезда английской команды. Она взяла проход от Даниэль Уотерман внутри ее своей половины поля и забил свой второй попробовать, и лучшие игры, с ускорение и сотка пробега. Шесть Наций женщины: Англия не принимает Уэльс слегка Подробнее

Игра вряд ли могла бы начать хуже для Уэльса с их озеро Керин центр покидая поле, держа ее левую руку после всего четыре минуты. Жизнь становилась все более мучительной, когда Cleall разбился за первый Англии попробовать из коридора за пару минут.

Эбигейл ДОУ, Англии правых, которые ранее были лишены попробовать Джесс Кавана-Уильямс блестяще снасти, потом взял свой шанс в один и тот же угол. Скрам-половина Линн Райли забил первый ее попробовать Англии и Уэльсе были на веревках с только четверть игры прошла.

Англия обеспечили себе бонусное очко на полчаса, когда Kildunne воспользовался слабым Вельш решении запустить в четвертой попытке. Затем возник пакер из-под груды тел с другой управляя мол из коридора сразу после перерыва и Уэльсе оказались в таком беспорядке, они принесли свои полететь половиной Робин Уилкинс, чьи жизни были сделаны так неудобно, что неистовый заднем ряду.

Кэти Дэйли-Маклин умный чип через дал Рейчел Берфорд шанс забить шестой попытке по постам, как дождь сошел и обработка ошибок с обеих сторон возросло. Так же, как они были в прошлые выходные в Италии, Англии решительно закончил. До блеска Kildunne Охотник взял со спины выпучивания Вельш scrum и Cleall забил свой второй в углу.

Дэйли-Маклин преобразованы шесть попыток и мучений Уэльсе были подведены итоги когда их замена опоры, Cerys Хейл, подвернула левое колено в снасти и пришлось помогать с поля. “Мы, вероятно, осталось немало попыток там и там много работы, но наша оборона была феноменальной”, - сказал Охотник.



Категория: Спорт