10 продуктов, которые есть не на голодный желудок


Опубликованно 23.05.2018 03:30

10 продуктов, которые есть не на голодный желудок

В некоторых случаях это просто бесполезно, а иногда может привести к неприятным последствиям, сообщает health info со ссылкой на «родину».

ЙОГУРТ

Удивлены? Нет, это конечно возможно. Но если съесть йогурт натощак, соляную кислоту, которые разрушают в пустой желудок, молочнокислые бактерии, содержащиеся в йогурте. В конце концов, он просто не принесло никакой пользы.

ШАРИКИ

В мякоти груши содержится очень много грубых волокон, которые не рекомендуется, возможно слизистую оболочку желудка нарушают, так что на голодный желудок. И кстати, после того как вы съели грушу, сырую воду лучше не пить.

ПОМИДОРЫ

Дубильные вещества, которые увеличивают богаты помидоры, кислотность желудка. Это может привести к тому, что развитие гастрита, панкреатита или колита. Среди подобных продуктов хурма и сладкий картофель, в них также много дубильных веществ.

БАНАНЫ

Если есть бананы увеличивается натощак, в крови резко уровень магния, сердца может негативно сказаться на работе. Кроме того, съеденный натощак банан может баланс калия и магния мешают, и вы будете весь день вялой.

ЦИТРУСОВЫЕ

В апельсины, мандарины и грейпфрут содержат много плода кислоты. Если кушать эти фрукты на пустой желудок, они могут вызвать банальная изжога, а также развитию гастрита.

КОФЕ

Независимо от того, пьете вы его с кофеином или нет, кофе стимулирует выработку желудочного сока и могут вызвать изжогу и чувство тяжести в желудке. И если постоянно заменить Завтрак только кофе, развивается дефицит серотонина, что, в конечном счете, на состояние в течение дня.

АЛКОГОЛЬ

Употребление алкоголя на голодный желудок, их Планета в два раза быстрее. И на утро вас будет ожидать тяжелый похмельный, так как в этом случае выведение продуктов распада алкоголя медленнее.

ХОЛОДНЫЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Эта привычка не только вредно для слизистой оболочки желудка, но и замедляет поступление к нему крови, что в итоге замедляет и ухудшает пищеварение.

ЖВАЧКА

Жевание запускает работу всего пищеварительного тракта, и желудок начинает выделять много сока, кожи для переваривания пищи, и если она страдает, нет еды, но есть много кислот, слизи. В результате хронического гастрита и колита развиваются.



Категория: Здоровье