Соло звезда Дональд Гловер пришлось идти в самоволку, чтобы избежать утечки спойлеров


Опубликованно 23.05.2018 12:45

Соло звезда Дональд Гловер пришлось идти в самоволку, чтобы избежать утечки спойлеров

“Я перестал общаться с друзьями”, - сказал он на шестой странице в кинотеатре обществом показ блокбастера.

“У меня был друг, который одержим Звездных войн и я думаю, что это было, что я прослушал и он уже был, как, ‘о, мой Бог, ты Ландо, прежде чем я получил роль.”

Дональд Гловер играет Ландо Калриссиан Звездные автономного Wars кино.

Фильм также звезды Олден Эренрайх в качестве главного персонажа. Фото: Джонатан Olley/компания lucasfilm через АП

Для того, чтобы сохранить кастинг новость в секрете, он рассказал своему другу, он не приземлялся роль, хотя он был еще в процессе прослушивания.

“Я думаю, врет друзьям была самая трудная часть”, - сказал он.

Но был один человек, Гловер сказал, когда он получил хорошие новости.

“Я сразу сказал мой отец. Я знаю, что я не должен был, но я ему сказала сразу только потому, что для него это было очень много”, - Гловер, 34, сказал. “Он большой фанат и Ландо была моя первая игрушка, которую он дал мне. Это была большая сделка”.

Держать детали сюжета в секрете-это огромная проблема, с которой сталкивается множество ожидаемых фильмов и сериалов в эти дни.

На самом деле, команда за игру престолов постоянно переделывая свои системы, чтобы избежать спойлеров подтекает. В конце прошлого года, ГБО босс Кейси Bloys показали, что престолов бросания даже не знаю, как шоу заканчивается.

Выступая в американском колледже в сентябре, Bloys сказал: “я знаю, что в игре престолов, концовка, они будут делать несколько версий, так что никто толком не знает, что происходит. Вы должны сделать это на долго показывают. Потому что когда ты что-то снимают, кто знает. Так что они будут снимать несколько версий, так что не существует окончательного ответа до конца”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура