Женщина стартовал рейс из-за ее имени


Опубликованно 24.05.2018 00:55

Женщина стартовал рейс из-за ее имени

Эшли Коллинз Миссиссога, Онтарио сказал, что она прибыла в Международный аэропорт Пирсон в воскресенье с подругой лететь в Исландию с исландский лоукостер WoW в воздух, песец Новости.

Однако, когда г-жа Коллинз подошел к стойке авиакомпании, она утверждает, что ей сказали, она не сможет летать.

“Как только мы добрались до фронта, дама сказала своему руководителю, ‘одна’,” г-жа Коллинз рассказал новости города Торонто.

“Она вручила мне мой паспорт и сказала, что я пропал отчество на билете, так что мне было отказано в посадке на рейс”.

Мисс Коллинз сказала, ей дали номер службы поддержки позвонить, но агент Вау авиакомпании сказал ей, что они не могли изменить ее имя на билете менее чем за четыре часа до вылета.

“Мы были действительно с нетерпением жду этой поездки”, она рассказывала Городские новости. “У нас не было вариантов на тот момент.”

Сотрудники ого воздуха сказал, что женщину зовут по паспорту не совпадает с ее посадочный талон. Фото: Оливер Хольцбауэром

Мисс Коллинз пришлось платить за новый рейс в Исландию на следующий день, который сказал, что она стоит дороже, чем билеты туда-обратно у нее был изначально приобретен. Ей также были предъявлены обвинения в $30, чтобы изменить ее имя на ее обратный билет.

Мисс Коллинз был далеко не единственным пострадавшим от среднего правилу имя. Она сказала, что сотрудник аэропорта сказал ей то же самое произошло с 11 Вау клиентам накануне.

“Я просто советую всем убедитесь, что вы положили ваше второе имя (на ваш авиабилет) авиакомпании требуют ли это или нет, потому что Вы не хотите столкнуться с такой ситуацией, как это сделал я”, - сказала она.

Не все авиакомпании требуют отчества — это самая распространенная на международных рейсах. Однако, Forgacs Габор из Райерсон университета Тед Роджерс школы гостеприимства и туризма управления объяснил городских новостей, что авиакомпании строго относятся имена, потому что неправильное определение может быть чрезвычайно дорогостоящим.

“Авиакомпании научились быть очень осторожными, потому что они могут быть неприятности из-за не соблюдения правил, которые требуют имена пассажиров, чтобы соответствовать имена проездных документов,” Доктор Forgacs сказал.

Но диспетчер авиации Андрей Маклейш сказал очередную статью, обсуждение вы никогда не должны положить свое отчество на авиабилеты, даже если это было в паспорте.

“При покупке билета, не дать свое отчество(ов). Поля имя на билете не первый/последний. Включая ваше отчество повышает вероятность ошибки и неся изменения платы”, - сказал он.

Статья первоначально появилась на Fox News и было Воспроизведено с разрешения.



Категория: Туризм