Новая причина вы могли бы быть проверены


Опубликованно 24.05.2018 00:55

Новая причина вы могли бы быть проверены

Советы исходят от старшего австралийской Федеральной полиции, и она колеблется от определенных до очень широких.

Например, не торчать багажными каруселями и ничего не делать. Но, в целом, не выглядят так, как будто Вы не должны быть в какой-то терминал.

Ранее полиция только смогла остановить кого-то в толпе аэропорта, если они подозревают, закон Содружества будет нарушено.

Но министр внутренних дел Питер Даттон объявил, что полиция сможет остановить кого-либо в какой-то терминал, который привлекает их внимание. Они смогут требовать идентификации, хотя нет никакого требования для австралийцев носить с собой удостоверение личности.

И как люди стоять будет вопрос подготовки полиции в черты поведения.

Заместитель комиссара АФП Леанна близко, - сказал Сенат оценкам запрос люди в терминалах будут смотреть и, возможно, подошли к“, если они выглядят, как они не должны быть там”.

“Они могут крутиться в карусель багажа в течение длительных периодов времени, не глядя, как они на самом деле не собирается встречать кого-либо,” мистер закрыть.

“И что может быть потенциально для целого ряда причин, которые мы хотели бы подойти к этим людям, для, как для безопасности или потенциально уголовное опасная перспектива.

“Существует масса форм поведения, что мы обучаем наших сотрудников быть начеку, и мы также ожидаем, что их подход этого человека и побеседовать с ними.

“Если это их не удовлетворяет в настоящее время они будут следить за поведением этого человека, где они могут.”

Новый стоп-энд-проверить полномочия не на основе расовых, религиозных или этнических особенностей, сегодня Австралийский Федеральный комиссар полиции Эндрю Колвин рассказал комиссии Сената.

“Мы не принимали решений по действия, основанные на религии, культуры или этнической принадлежности. Мы принимаем решения на основе поведения”, - сказал комиссар Колвин.

“У нас очень глубокие отношения с поликультурным сообществе, а также мы гарантируем, что они все время ... нет послужным списком из нас делает это. И я надеюсь, что никогда не изменится”.

Комиссар Колвин сказал, что присутствие АФП в аэропортах был осторожный и дать возможность быстрого реагирования на проблемы.

“Очевидно, что полиции сосредоточено на профилактике преступности, когда мы можем, иногда только наше присутствие дисраптор преступления, но я не могу сказать, что это чисто предосторожности.”



Категория: Туризм