Новый значок "Евровидения": MELOVIN "влюбиться" в себя европейских зрителей


Опубликованно 24.05.2018 01:20

Новый значок

Вчера, 10 мая, завершился второй полуфинал песенного конкурса "евровидение - 2018", в соответствии с которым участник от Украины MELOVIN прошел в финал. Появился на сцене, ему удалось покорить сердца европейской публики.

На официальный Youtube-канал Eurovision Song Конкурс под кадры с выступления представителя Украины, пользователи Сети не хватит писать восторженные комментарии. Более восхищенные отзывы украинцев фанаты, многие сообщения оставляют зрителей из других стран, передает "Диалог.UA".

Европейский зрители достойно оценили выступление MELOVIN: художника называют "новой значок Евровидение" и "в украинском Lady Gaga boy":

"Блестящие речь! Талантливый двадцатилетний парень с огненной энергией. Граф Вампир, это было эпично. Турция с вами, Украина!";

"Украинский Леди Гага мальчик!!! Мне нравится!";

"Для меня это лучшая песня в этом году... 12 баллов от Германии";

"Украина никогда не разочаровывает".

Также европейские зрители видят украинский победитель и просят дать для него свои голоса в финале конкурса.

Известно украинский художник, что выиграл так, Верка Сердючка на "Евровидение - 2007"Андрей Данилко рассказал о номер MELOVIN во втором полуфинале конкурса.

Ранее продюсер участницы "Евровидения" от Молдовы прокомментировал худшее выступление участников от России на "Евровидение - 2018" Юлия Не Только Очевидные.

Также не перестать ругать российской конкурентов, Мы и пользователи социальные сети. Комментаторы считают, что представитель России в этом виноват провал выступления.



Категория: Новости