"Художник Путин" неожиданно "завернул": концертный тур Лепса в Израиле накрылся тазом медным


Опубликованно 25.05.2018 01:00

"Возлюбленный, певец" президент российской ФЕДЕРАЦИИ Григорий Промежуток запрещен въезд в Израиль. Пересечь границу страны, разрешенные для всей команды артиста, кроме него самого.

Star российской эстрады Григорий Лепс получил отказ въезда в Израиль, где он запланирован тур, который было продано более 3000 билетов.

Это "поражая" гнев депутата Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Юлия Умны, которая выступила на его странице в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Организатор концерт тура животного российская аудитория была в шоке, когда команда музыканты и техники позволили войти на территорию израиля состояния, и Промежуток без каких-либо объяснений запретили "ходить" на Святой земле.

"Только кто-то неожиданно "завернул", сам же Лепс" - " гнев Малиновского.

Депутат потребовал объяснений от министра внутренней безопасности Гилада Арена и людей а полиции: как получилось, что закрыл дверь в Израиль до нос "мировая звезда". Малиновского надеюсь, что они что можно ответить на это "абсурдной" ситуацию, чтобы избежать очень bore дипломатический инцидент с РОССИЕЙ и не вызвать травма моральная поклонники знаменитостей.

РанееГригорию Промежуток отказали в выдаче визы в великобританию. Певец, который "уйдет жить в Лондоне", просто дал документы, не объяснив причины.

Напомним, в Сети появились кадры, где есть падение ярый сторонник политики Путина русский художественный Лепс, который в пьяном виде вышел на сцену, запутался в своих собственных ногах и завалился вправо.

Скрытые прокомментировал действия украинских властей, заявив, что Украина "все враги" и "народы-братья" разделили политики.



Категория: Новости