Дональда Трампа: переговоры с Северной Кореей, возможно, не будет работать’


Опубликованно 26.05.2018 00:25

Дональда Трампа: переговоры с Северной Кореей, возможно, не будет работать’

“Мы прошли долгий путь от заключения о Северной Корее, может быть, все наладится, и, возможно, они не будут — покажет только время .... Но работа, которой я занимаюсь сейчас, надо было сделать давным-давно!”, - написал он.

....Мы прошли долгий путь от заключения о Северной Корее, может быть, все наладится, и, возможно, они не будут - только время покажет....Но работа, которой я занимаюсь сейчас, надо было сделать давным-давно!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 апреля 2018 года,

Забавно, как все умники, что не смогли близко подойти к сделке с Северной Кореей теперь повсюду рассказывать, как заключить сделку!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 апреля 2018 года,

В то же время, Трамп тоже одолевали “сонные глаза Чак Тодд поддельных НБЦ” за то, что Вашингтон становится мало в обмен на переговоры с Пхеньяном.

Тодд “просто заявил, что у нас так много в наших переговорах с Северной Кореей, и они ничего не дали”, - сказал он.

“Вау, мы не дали ничего, и они договорились о денуклеаризации (так велика для мира), закрытие сайта, и никаких больше тестов”, - добавил он.

Трамп дразнили ведущего Чака Тодда в ответ на его критику переговоров Северная Корея, называя его сонные глаза Чак Тодд поддельных НБЦ. Фото: Прилагается

На NBC сегодня шоу, - сказал Тодд Ким“, кажется, дает очень мало, но кажется, он дает очень много”.

Он добавил: “существует не так много предпосылок Соединенных Штатов просит. До сих пор в этой потенциальной встречи, северокорейцы получили многое из него.

“Что Соединенные Штаты еще не получали? У нас нет выхода из какой-либо из тех американцев, что они в плену, у нас нет залога денуклеаризации в качестве конечной цели. Есть много вещей, они не обещают, что поднимает красные флаги”.

Трамп умерили свой пыл по поводу переговоров с Северной Кореей, говоря: “может быть, все наладится, и, возможно, их не будет”. Фото: АП

В пятницу, Ким сделал неожиданное заявление, что его страна будет приостановить все ядерные и ракетные испытания в преддверии предполагаемой встречи с Трампом.

Он также сказал, что затвор на полигоне атомную бомбу.

“Это очень хорошая новость для Северной Кореи и мира — большой прогресс! С нетерпением жду нашей встречи”, - отметил президент написал в ответ.

В среду он заявил, что, хотя он был оптимистичен о перспективе саммита, он будет тянуть вилку, если он чувствует, что это “не будет плодотворной”.

Заявил Ким Чен Ын в пятницу его страна будет приостановить все ядерные и ракетные испытания в преддверии предполагаемой встречи с Трампом. Фото: АFР

“Мы никогда не были в подобном состоянии, с этим режимом, будь то отец, дед или сын”, сказал Трамп на его вилле во Флориде Мар-а-Лаго.

“Я надеюсь на очень успешную встречу. Если мы не думаем, что он будет успешным, то не будет. Если это встреча, я не думаю, что будут плодиться, я не пойду. Если, когда я там, и я не думаю, что это плодотворно, я уйду”, - добавил он.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Интернет