Одиозный депутат Думы сказал, что "тело" должно представить Россию на "Евровидении"


Опубликованно 26.05.2018 02:55

Одиозный депутат Думы сказал, что

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выразил уверенность в том, что "тело" Ольга Бузова в состоянии говорить намного лучше, что победитель "Евровидения" в этом году Чистая Барзилай.

Об этом сообщают рыжие, передает "Диалог.UA".

Депутат Госдумы убежден, что "Евровидение" - это труп между музыкальных конкурсах и участвовать не имеет смысла. Тем не менее, он говорит, что победительница "Евровидения - 2018" Барзилай ужасно выступала в В россии есть много кандидатов, которые пели лучше.

Он считает, что "тело "Дома-2" Ольга Бузова выступила бы гораздо лучше, чем женщины израиля". Позже он сказал, что не Использую не могут быть допущены к конкурсу, так как это не так плохо, как певица Чистая Барзилай. Депутат заявил, что "Бузова спела лучше, что это что-то квакающее, который выиграл в этом году".

Одиозный российский продиктуй мне Милонов назвал Украину "искусственной" стране, и министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский "проститутка" в прямом эфире британского BBC radio, чувствуя обвинения со стороны Сикорского причастности Москвы к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

В годовой финал "Евровидения" приняли участие 26 сильнейших исполнителей Европы. В результате страна пропустите-восток стал Израиль.

Леди Российской Федерации на "Евровидение - 2018" Юлия всего Лишь удалось дойти до финала конкурса.



Категория: Новости