5 продуктов, которые лучше не добавлять здоровые смузи


Опубликованно 26.05.2018 03:55

5 продуктов, которые лучше не добавлять здоровые смузи

Смузи пьют, разнообразить здоровое питание и не бросать правильное питание? Будьте осторожны: если вы хотите, чтобы ваш смузи был вкусный, но не добавляют, в то же время легким и полезным для фигуры, лучше его в эти пять продуктов, health сообщает со ссылкой на Инфо kitchenmag.ru.

Шоколад

Мы привыкли, что сладости — постоянная составляющая любого пюре, а шоколад можно себе иногда не даже стойкие сторонники правильного питания. Тем не менее, это момент, когда важно лакомства и полезные блюда для организма разграничить. Добавить в свой коктейль шоколад — то не Orient с лишними калориями и даже "посадить" на иглу.

В качестве замены: для сладости в витаминные смузи добавить финики, изюм или курагу, а также другие сладкие фрукты, например бананы.

Лед

Добавление льда смузи полезный напиток превращается в Superiore молочный коктейль, это полноценный десерт. К сожалению, все коктейли с мороженым являются вашей фигуры не сулят ничего хорошего. Кроме того, сочетание мороженого с фруктами и ягодами — не самый удачный вариант для хорошего пищеварения.

Чем заменить: если вы любите, чтобы смузи получались охлаждения, добавить лед нормальный. И нежной текстурой создан авокадо: это тоже, кстати, несладкий напиток.

Коровье молоко

Так же, как и мороженое, молочные коктейли превращается для поступления в серьезный продукт, тело не приносит пользу. Молоко-это продукт, который лучше отдельно, да и то только тем людям, которые не имеют опыт дискомфорт от этого напитка: напоминаем, что коровье молоко — потенциальный аллерген, а кроме того, не рекомендуется пить кто страдает от нарушения жирового обмена.

Как любое растительное молоко — заменить на самый дешевый ингредиент для блюда смузи. Миндаль прекрасно сочетается с фруктами, овощами, травами и кокосовый с ягодами и бананом.

Орехи

Все орехи — невероятно калорийный продукт, что очень важно, небольшими порциями, которые не вредят фигуре. Конечно, это натуральный и полезный продукт, но вы рискуете орехи в смузи, вы, слишком сильно увеличивают энергетическую ценность и даже заработать переедание.

Чем заменить: если вы хотите, добавьте в коктейль твердых ингредиентов, остановите свой выбор на зерновых: это может например, семена льна или ЧИА.

Сиропы

Сладкий сироп пятно в молоке-десерт-коктейли, но не в витаминные коктейли. Кроме того, он не является абсолютно необходимым, что здоровое питание источник сахара, ароматизаторы и красители.

В качестве замены: мед — прекрасный натуральный подсластитель, если вы хотите, чтобы смузи в ночь добавить немецкий без вреда для фигуры и натуральные ягоды коктейль в светлые тона и естественный, неповторимый вкус. Если вы, сумасшедший, как автор статьи, по вкусу мята, мятный сироп просто заменить натуральный продукт. Вкус и аромат напитка станет еще богаче, и вы можете быть уверены, что коктейль вам только на пользу.



Категория: Здоровье