Тихоокеанская трагедия Рассвет: друг говорит, что Наташа Шофилд не хотел навредить семье


Опубликованно 26.05.2018 04:10

Тихоокеанская трагедия Рассвет: друг говорит, что Наташа Шофилд не хотел навредить семье

Наташа Шофилд, 47, погрузился около 40 м от верхней палубы Тихоокеанского рассвета на прошлой неделе после того, как она простояла на палубе со своим мужем. Их трое детей, 12-16 лет, были также на борту круизного судна за то, что было описано как праздник жизни.

Полицейские говорят, что камеры видеонаблюдения зафиксировали последние минуты жизни миссис Скофилд, когда она стояла с мужем — и он явился, чтобы изобразить любящую, счастливую пару.

Но только после 4 вечера в прошлый четверг миссис Шофилд сделал два шага назад и “движение самой за бортом”, как ее муж отчаянно пытался схватить ее за ноги.

Близкий друг, Дэймон Смит, опубликовано дань Facebook, где он настаивал на “Таш” никогда бы не хотел причинить вред ее семье.

“Таш никогда не стал бы намеренно обижать ее мужа или детей, ее семьи или друзей — все, что произошло на корабле является полной противоположностью тому, что она когда-либо хотели — вот я и говорю, она, должно быть, попали в очень темное и отчаянное место в ее сознании очень быстро.”

“Кроме того, было выявлено миссис Шофилд поведения только начала меняться в последние 24 часа своей жизни.

“[Ее муж] сказал, что она не сама всего за один день, но она заверила его, что она была в порядке — ру ОК? что, если кто-то говорит, они в порядке, но они не такие — как мы можем изменить эту часть?”

В эмоциональном посте г-н Смит сказал, что он “не может обойтись без” своего друга 20 лет.

“Она была там для меня, в различными способами, начиная от сбоев в мою свадьбу с уходом за моих детей в тысячу раз. Я доверяю ей свою жизнь. Что щедрая девушка, которую я знаю только стремится помочь другим и сделать жизнь счастливее — она сделала меня лучшим человеком абсолютно”.

Наташа Шофилд был помнить как “щедрая девочка”, кто всегда хотел помогать другим.

Мать троих детей тела был потерян в море после того, как она спрыгнула с верхней палубы п & о владении Тихого рассвета, как это было около 300км от новой Каледонии в прошлый четверг Днем.

Ходили слухи, на корабле, кто эта женщина и пассажиры вышли вперед, чтобы сказать, что они видели женщину, рвота и перегнувшись через перила палубы, — но полиция подтвердила в выходные, миссис Шофилд взял ее собственной жизни.

Трагедию спровоцировало в интернете дискуссии о том, насколько безопасным круизным судам, — а что, если что, можно сделать, чтобы остановить подобные смерти в море.

Несколько человек разместили комментарии в выходные, о необходимости высших перила, так что кто-то не смог “продвинуть” себя, как полицейский описал жуткий финал миссис Шофилд.

Другие, хотя и указал, что это почти невозможно, чтобы остановить кто-то делал подобную вещь, и спросили, какой вид бы люди с высокими перилами.

Начался подобный разговор после того, как женщина сознательно прыгнул с мостом Сиднейской башни.

Экипаж реагируют после того, как Наташа Шофилд прыгали с верхней палубы.

Уровень Тихого океана на рассвете 14, где миссис Шофилд упал.

В 22-летняя девушка из Сиднея на юг, отстегнул ее ремни безопасности и прыгнул с моста skywalk привлекательность, которая является второй по высоте смотровая башня в Южном полушарии.

Именно тогда и возникла смотровая гости на смотровой площадке skywalk сумели освободиться от жгутов, которые они должны носить, чтобы проанализировать ходить, но должны подписать форму, заявив, что не будет перед прогулкой начинает.

При переходе вновь полный пояс пресечения была заменена с полным падения тела сдержанность жгут “для обеспечения спокойствия” для всех посетителей и персонал, сообщает Фэрфакс.

Р & О. отказался от комментариев пока коронерского расследования, за исключением точки в Квинсленд замечания инспектора полиции Роба Грэма о международных морских стандартов по конструкции корабля, когда он вчера выступал в СМИ.

“Я знаю, там были некоторые спекуляции о том, что перила слишком низкие. любая смерть, любое предотвратимой смерти-это слишком много ... но миллионы людей во всем мире проводить круизы, по всему миру, на различных круизных лайнерах.”

Он сказал, что количество людей, которые намеренно прыгнул за борт был “мизер”.

“Так что же нам идти и менять и ставить дополнительное оборудование безопасности на эти корабли? Это не моя позиция, чтобы говорить, но голый в памяти, все те миллионы людей, кто ходит на эти круизы и не делай этого.”

Тихий Рассвет, будут оцениваться на соответствие, но он ожидал, что она будет полностью соблюдать международные правила безопасности, что входит его высота перил и другое оборудование безопасности.

Он похвалил компания p & o для своего “мирового класса” профессионализм дело с трагедией.

Смерть миссис Шофилд был запечатлен на камеры видеонаблюдения.

Миссис Шофилд был в круизе с мужем и тремя детьми.

Мисс Шофилд путешествовала с мужем и тремя детьми — в возрасте от 12 до 16 лет.

Низ Роб Грэм сказал, что смерть “не была случайностью”.

“Давайте будем открытыми и честными о психическом здоровье. Это трагический конец, что должен быть опыт жизни праздник для любящей семьи”.

Полиция приняла заявления от пассажиров и экипажа и расследования по поручению следователя.

Низ Грэм сказал муж миссис Скофилд был рядом с ней, когда она бросилась через перила. Ужасающий момент был заснят камерами безопасности корабля.

“[Миссис Скофилд] сделал преднамеренные действия и сознательно вознесли себя за борт корабля,” низ Грэм сказал.

Весь инцидент был запечатлен на камеры видеонаблюдения. Низ Грэхем заявил журналистам, он просмотрел записи.

“То, что я увидел, была пара любящих людей на верхней палубе круизного лайнера”, - сказал он.

“Я видел, как они, опираясь на рельсы, и я увидел умышленные действия лица, пропавшего без вести два шага назад, а затем продвигать себя через перила.

“Ее муж тщетно пытался схватить ее, когда она пошла за ... держала ее за ноги ... она была слишком далеко, и впоследствии она упала.

“У тебя трое детей, которые никогда не увижу свою маму.”

Тихий Рассвет вчера утром на стоянке в Брисбен.

Круизный оператор, Карнавал Австралии, сказал, что он в полной мере сотрудничает с полицией расследования.

Спасательный круг был брошен в воду. Фото: Твиттер/Джонатан Тревитик

“Мы сможем дать полиции записи камер видеонаблюдения, обеспечивая беспрепятственный вид, что произошло и, изображая явно преданная и любящая пара,” Карнавал говорится в сообщении.

“Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семье и надеемся, что они найдут утешение в их горе.”

Консультации стала доступной для пассажиров.

Один путешественник сказал, что пассажиры были обновлены с событиями с самого начала.

“Капитан и экипаж были поставлены в невообразимой позе, еще бы и сами справились профессионально и с уважением к жертве и ее семье” тэг заявил АПУ в прошлую пятницу, как поиск был прекращен.Как говорить о самоубийстве1:12

8 австралийцев в день сводят счеты с жизнью, но самоубийство можно предотвратить. Как вы можете помочь?22 января 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Туризм