Пару взорванных над профинансируй мне обратиться


Опубликованно 26.05.2018 10:15

Пару взорванных над профинансируй мне обратиться

Сара и Сэм Дэйви надеется собрать ?300 ($550) для свежего отдыха после пребывания в Trecarn отель в Торки, Девон, Великобритания, солнце сообщило.

Один плакат написал: “какая bleddy щеку. Я люблю праздник, но Вы не увидите меня попрошайничество для одного #shouldbeashamed.”

Другой сказал: “Боже мой, не верится. Любое лицо, считающее эту белиберду и решила пожертвовать должен быть близок к безумию”.

В их онлайн обращение на пару взорвали отель, написав: “номер был грязным и были волосы в нашей постели, и мой муж был укушен на всем теле блох и после многочисленных жалоб они ничего не сделали.

“Поэтому мы должны были уехать во вторник утром, а вернулся домой через пять дней рано, потому что они разрушили наш медовый месяц.

Пара завела страницу на gofundme.

Молодожены говорят, что они были “съедены заживо” ошибками. Фотография: SWNS/Мега

“Мне говорили несколько человек, чтобы создать Фонд пойти мне страницы, чтобы увидеть, если мы могли бы вам помочь есть реальный медовый месяц. Пожалуйста, не судите или противно, все, что мы просим-это немного помочь”.

Сэм, 30 лет, батрак из Девона, имеет пятерых детей с 34-летнюю Сару, полный рабочий день мама.

Они покинули Лею, 13, Тони, 11, Люси, 9, Леннон, 4, и Макс, 1, дома, когда они пошли, чтобы праздновать их недавней свадьбы.

Они утверждают, что их отель был весь в собачьей шерсти, блох и мусора. Фотография: SWNS/Мега

Сэм сказал: “Это было хуже, чем Фолти-Тауэрс, если это было немного похоже на то, что мы бы не возражал.

“У нас был плохой медовый месяц с того момента, как мы добрались до отеля”.

Пары были возвращены $330 на 480 $стоимость перерыва.

Сара и Сэм Дэйви получил частичный возврат денег за свои “ужасы” пребывания в отеле. Фотография: SWNS/Мега

Ли Джонс, Региональный менеджер в британских отелях — группа, которая владеет Trecarn гостинице, — сказал: “что касается заявления на блох/клопов, все наши кровати проходят тщательную программу лечения и проверки в течении года и мы не получили никакого предыдущие жалобы такого характера, как это то, что будет действовать немедленно, необходимые меры принимаются.

“Возврат денежных средств за оставшиеся дни не взят был выдан, как ни один из членов персонала или управления должны быть подвергнуты неуважительно язык и поведение любого гостя.”

Обращение по сбору средств была изъята.

В Trecarn отель в Торки, Девон. Фотография: SWNS/Мега

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Туризм