"Евровидение - 2018": Киркоров позор для родины сбежал из Молдовы


Опубликованно 26.05.2018 13:05

Продюсер "Евровидения" в Молдове Филипп "в ярости из-за того, что Россия не в финале", - сказал он журналистам.

Филипп приходит в качестве продюсера на "Евровидение" в третий раз. И ему с победителями, мягко говоря, не повезло. В 2008 году пришел в Украина победила Россию. Прибыв в 2016 году с Россией победила Украина. На этот раз, Олланд уже с представителями Молдовы, и после полуфинала в этом году Россия точно не выиграет, сообщает "Диалог.UA".

В своих комментариях Киркоров говорит о силе и мужестве Самойловой. Говорит о своем горе, что Россия не является окончательным. Но говорить "талант" и речи Самойловой производитель молдаване "Doredos" ни слова не сказал: "Я очень зол из-за того, что представительница России Юлия Самойлова не работает. Это очень красиво, очень мужественный. Юля, ты очень сильная!" Эта способность Киркоров адаптироваться к ситуации должны стать примером для многих политиков.

Киркоров написал песню для команды и подготовил речь с присущим ему размахом. Увы, бедной Молдавии поддержку такого масштаба достаточно сложно, но президент готов сделать это, чтобы "быть красивой" на предстоящих выборах.



Категория: Новости