Застой в Лестерском листья висит надеется Саутгемптона резьбы


Опубликованно 27.05.2018 02:45

Застой в Лестерском листья висит надеется Саутгемптона резьбы

Это был самый теплый день в году, но "Саутгемптон" отказался от возможности увеличить температуру на тех, кто выше их в лом вылета. Марк Хьюз принял несколько обнадеживает тот факт, что он собрал свою первую точку в качестве Саутгемптон менеджер и состава клуба серию из четырех подряд поражений в Лиге, но это время сезона, когда ему нужны победы, а не ничьи, чтобы улучшить святых выживания перспективы.

Против Лестера, который сильно сбились с пути, Саутгемптон играл с странным отсутствием амбиций и срочности, - подытожил Хьюз решение заменить одного нападающего с другой в точке в игре, когда деятельность туристических сторонники имели право думать, что он хотел бросить предостережение в ветер и гнаться за победу, что бы усилить давление на Суонси, на 17 месте. Странно, однако, Саутгемптон смотрел, как они были довольны, чтобы довольствоваться ничьей, что оставляет их на четыре очка отстает от безопасности с четырех матчах оставшихся.

Лестер, с ничего, чтобы играть для, были обязав соперников и хор Боос после финального свистка сказал Все о том, как этот вялый рост был расценен их растущему разочарованию сторонников. Клод Пюэль, который был уволен с поста менеджера "Саутгемптон" в конце прошлого сезона, сейчас выиграл только четыре из своих последних 17 матчей лиги и были времена, когда здесь было трудно работать, что его игроки пытались сделать. Энди Кэрролл в окружении малышей – еженедельник "Футбол" дополнительную Подробнее

Все, что добавляло ощущение Саутгемптон, которые играют в "Челси" в полуфинале Кубка Англии в воскресенье, упустили шанс. Спросил, было ли это очко приобрели или два за, Хьюз ответил: “мы пока не знаем. Нам придется подождать до конца сезона, чтобы увидеть, если это существенный момент, так или иначе. Я думаю, учитывая тот факт, что мы не смогли подобрать очки любой Примечание в последние недели, это позитив. Производительность-мудрый, я не думаю, что мы приблизились к тому уровню, который мы показали против "Арсенала" и "Челси", но мы не получили ни одного очка из тех игр.”

Хьюз признал, что был “немного страха” в игре "Саутгемптон", но его тактика и замены, возможно, способствовали этой ситуации. Как представляется, нет реального желания для Саутгемптона в атаке с более мотивированы, даже в концовке, с решение на замену Шейн Лонг с Чарли Остин такой случай.

'??It как нравится, потому что Шейн Лонг оказали огромное усилие против "Челси", он был явно слабеющую, когда мы его сняли", - сказал Хьюз. “Это было немного палку или ситуации поворот, если честно. Важность принятия что-то из игры не следует недооценивать. Но ясно, что мы собираемся добраться до точки с игр, которые мы havewhere нам просто придется бросить все это. Может быть, сегодня был не тот случай для этого”.

Саутгемптон сделал пару хороших моментов обе стороны от интервала и оба упали на долго. Республика Ирландия международный прогуляли первый после того, как он был пойман в двух умах относительно того, чтобы стрелять или проходить и в конечном итоге делает ни. Его следующая возможность закончилась Бен Хамер, вратарь Лестер, шараханье из своей линии, чтобы принять инстинктивное сохранить так долго, резко повернул копье с близкого расстояния удар по чужим воротам.

Пешеход во владении и идей идти вперед, Лестер шел их путь через матч. Калеб Iheanacho разместили шанс большой, но Лестер пришлось ждать до 69-й минуты, когда впервые Джейми Варди в волейбол с перевала Марк Олбрайтон был опрокинулся баре Алекс Маккарти, для их следующего достойную попытку. Прошло уже пять домашних игр Лиги без победы Лестера. “Очень жаль, но производительность была в порядке”, - сказал Пюэль.



Категория: Спорт