Эвертон изнашиваются Брайтон, чтобы ослабить давление на Сэм Эллардайс


Опубликованно 27.05.2018 02:45

Эвертон изнашиваются Брайтон, чтобы ослабить давление на Сэм Эллардайс

Болельщики "Эвертона", скорее всего, получить больше удовольствия в этом сезоне посылали друг другу “большого Сэма” сообщения, чем смотреть, как их команда, хотя справедливости ради Сэм Эллардайс и его игроков это не плохая производительность в конце. Хозяева начали медленно, но улучшается, а посетители в конце концов потерял самообладание до такой степени, спускаясь до 10 человек, но только после того, как "Эвертон" забил два своих целей.

“Качество сказал в конце”, - сказал Эллардайс. “Мы пропали Лейтон Бэйнс, Сеамус Колеман и Янник Болази слишком долго. Мы выиграли семь из последних 10 домашних матчей и дважды сыграли вничью, поэтому на поле мы топ-шесть боковых. Вдали от дома мы находимся на дне, но, по крайней мере, у нас есть только одна вещь, чтобы исправить”. Хаддерсфилд не в состоянии сломать Суонси, несмотря на Джордан Айю увольнения Подробнее

Хотя Эллардайс смог выбрать Бэйнс впервые, отсутствие Идрисса Гуйе по болезни пусть в Уэйна Руни в качестве временного опорного полузащитника. Брайтон были готовы сидеть сложа руки и пусть их соперники больше владели мячом, но в течение часа Эвертон боролся, чтобы найти отверстия. Коулман подошел рано от редкого шаг, который привел к взгляд цели, но в противном случае в первой половине мат Райан встревожился только Фил Джагьелка ударом головой в угол и Болази стрельбе в борт плетения, когда Гильфи Сигурдссон прислали другой набор частей креста.

Акция стала настолько нерешительными, это был настоящий шок, когда Брайтон неожиданно дает возможность самостоятельно с игры. Удар Гленна Мюррея был, вероятно, никогда не будет бить Джордан Пикфорд, но он ударил его достаточно хорошо, с перевала Энтони Knockaert, и это было напоминанием о том, что хотя бы одна из сторон знала, что путь к цели.

Шейн Даффи заблокировал удар Руни в начале второго тайма, прежде чем Эвертон удивил Брайтон, взяв на себя инициативу. Они, вероятно, также удивили самих. Болази провел день в тщетных поисках конечного продукта, но после часа попыток он отрезал от левого и поплыл идеальный прострел на дальнюю штангу, где Тео Уолкотт выскочил у Гаэтан Бонг оказать давление на защитника в свои ворота. Эвертон, по сути, убаюканный Брайтон в ложное чувство безопасности, посетители расплачиваются за кратковременное помутнение концентрацию в обороне. Рано кенеди двойной рулит Ньюкасла к победе над невкусная Саутгемптон Подробнее

Оказалось, не быть их только один. Работа всех Брайтона теряют смысл, когда Дженк Тосун разбился в выстрел в перекладину 14 минут до конца, только после того, как Уолкотт покинул поле из-за растяжения мышцы. Посетители первыми совершили ошибку, позволив Бэйнс занести мяч в зону, то им это вполне удалось обнаружить Тосун без опознавательных знаков у чужих ворот и ждать паса. Брайтон горе было завершить пару минут спустя, когда Knockaert собрал свою первую красную карточку в сезоне, и бесшабашные коты-вверх выпад на Бэйнс.

Еще было время для Даффи пропустить пенальти в ворота своего бывшего клуба, врываясь Доминик Калверт-Левин, и для Руни, чтобы пропустить его, или, по крайней мере, чтобы позволить Райану, чтобы сделать дайвинг спасает его право.

Пикфорд также был призван к действию в добавочное время, производя хорошее перестань отрицать Паскаль Гросс, но Брайтон может иметь никаких претензий. “Я был удивлен нашей производительности”, - сказал Крис Хафтон. “Я могу только положить его вниз, чтобы эффект от игры очень хорошие стороны каждую неделю. Мы не играли на таком уровне, который позволил нам взять что-нибудь из игры”.



Категория: Спорт