"Должен молиться на "Первом канале"", - Пригожин матерился цены на "Евровидении" Самойлов


Опубликованно 27.05.2018 04:25

Российский продюсер Иосиф Пригожин устроил разнос конкурент "Евровидения - 2018" Юлии Самойловой, Picasa жалуются на "Первый канал".

По мнению Пригожина,Самойлов должен "молиться" на "первый канал",цены, со слов певицы, Евхаристии в "Евровидении", передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

Стоит отметить, что Самойлов после его абсолютно провального участия в "Евровидении" фиаско "Первого канала", организатор ее выступление. Таким образом, доля, что вы принесли на конкурс не только "замечательно", но не для победы.

Пригожин не нравится ваше высказывание. Он сказал, что Самойловой должны "молиться" на "первый канал", "Достоевский свою честь", выступление на престижном конкурсе.

“Благодарить надо объяснять "Первый канал" за возможность о себе. Сотни художников мечтают быть на их месте", - признался Пригожин.

Кроме того, он назвал Самойлову "всадник без головы", потому что они "не "понимаю смелым", насколько она сильна", выступила на конкурсе.

“Не надо обижаться на весь мир, потому что это произошло так. Когда ты закрой туда, все хорошо, выиграл – победитель потерял много отцов, – все г***нужно обвинять о. я никого. Все прошло. Точка. Мы живем дальше", - заявил прокремлевский продюсер.

Стоит отметить, что конкурс "Евровидение - 2018" состоялся в Португалии. Победу на Dodge израильтянка Нетта с зажигательной песня Toy. Россиянка Самойлова не прошла в финал, для вас в Фиброз огромное количество критики.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, torsion обвинил Украину в срыве Самойловой на "Евровидении".



Категория: Новости