Мальчик умер после игры в популярные онлайн ‘обмороки игра’


Опубликованно 28.05.2018 00:35

Мальчик умер после игры в популярные онлайн ‘обмороки игра’

Туа Muai, из штата Юта в США, и его друзья играть в игру в пятницу Днем в надежде перекрывая доступ кислорода к мозгу, чтобы получить высокий или идти в Раш. По данным "Фокс Ньюс", мать Селестия Muai нашли 12-летнего бессознательном состоянии вскоре после этого и позвонила в 911.

“Он просто играл в игру и он даже ни разу не задумалась,” миссис Muai сказал FOX13 Солт-Лейк-Сити.

Туа умер в больнице. Миссис Muai сказал, что это был мрачный День Матери.

“Я провел День Матери планирование похорон моего сына, писать его некролог, вместо того, чтобы позавтракать или цветы или ‘я люблю тебя, мама,’” миссис Muai сказал. “Попробуйте представить, что было бы, и умножьте это на бесконечность и это, каково это ... нет слов.”

Дети играют в этой опасной онлайн-игры. Изображение: istock не

Туа, который был в шестом классе, был описан как ребенок, который любил футбол и имел “рвение к приключениям”. Его отец скончался полтора года назад. У него было шесть братьев и сестер.

Также известное как “игра в удушение” среди других более безобидные имена, такие как “космическая обезьяна”, “облако девять” и “пять минут рая”, этот опасный трюк был, как правило, распространяется через сарафанное радио и участвуют группы из двух или трех участников. Существуют различные методы, но все они в результате приток крови к мозгу нарушился и участник теряет сознание.

В последние несколько лет, видео были размещены в интернете, чтобы показать, как дети, может хватит душить себя, чтобы получить “прилив эйфории”, как их сознание.

Исследование 2015 года исследователи из Университета Висконсина обнаружили, что интернет был “нормализован” опасной практикой.

Миссис Muai она сказала, что хочет предупредить других родителей об опасности “обмороки игры”.

“Нет ничего, что могло бы унять боль, но если он может спасти одного ребенка, один из родителей, одна семья ... тогда это будет иметь больше смысла,” миссис Muai сказал.

Эта история впервые появилась в новостях на канале Fox.



Категория: Общество