Пение кандидата: певец Иво Бобо заявил о своих президентских амбициях


Опубликованно 28.05.2018 01:00

Пение кандидата: певец Иво Бобо заявил о своих президентских амбициях

В украинских СМИ уже появлялась информация о том, что в политике они вместе ходят представители шоу-бизнеса. По следам Святослава Вакарчука и Владимира Список пошел на "старшего товарища".

В эфире одного из украинских телеканалов 65-year-old pop симпатичный (настоящее имя Иван Бол) заявил, что намерен баллотироваться на пост гаранта Конституции, сообщает "Диалог.UA".

О своих политических планах Бол-сказал в программе "Бэтмен", которая выходит в эфир на "112 Украина". Также он уточнил, что в настоящее время занят, пытаясь финансировать свое участие в предстоящих выборах, потому что это удовольствие недешевое. Бобо признался, что заняться политикой его побудила ситуация в стране. По его мнению, "Украина-это не там, где нужно".

Иво Бобо говорит, что не только имеет свою собственную программу выхода из кризиса, но он сформировал команду единомышленников, готовых помочь в реализации инициативы. И деньги для избирательной кампании певец решил спросить ... президент США.

Напомним, о желании баллотироваться на пост президента ранее заявил беглый украинский отдыхают Онищенко. В свою очередь, нардеп Мосийчук уверен, что в президентской гонке победит лидера Кожи Ляшко.



Категория: Новости