Эден Азар: я мог играть за три часа и не трогал мяч


Опубликованно 28.05.2018 01:05

Эден Азар: я мог играть за три часа и не трогал мяч

Эден Азар считает, что он мог играть за “три часа” против "Манчестер Сити" в поражении 1-0 Челси и до сих пор не получил мяч.

"Челси" проиграл Бернарду Силва цель секунде второго тайма на стадионе "Этихад" в воскресенье с опасностью вышел из позиции центрфорварда "Челси". Эден Азар горе, как "Челси" избили-ложные девять мается в "Манчестер Сити" | Барни Роней Подробнее

Опасность была изолирована на протяжении и был заменен ближе к концу. Бельгийский канал hln сказал: “Когда вы выходите на поле у вас сложилось впечатление, что ты побежал [много], но что Вы не играли в футбол. Вот жаль. Мы могли бы играть в течение трех часов, и я [еще] не трогать мяч. Он немного лучше только в конце: в последние 10-15 минут у нас было больше владения. Но мы должны были попытаться сделать это все игры”’.

Опасности ранее было предложено работать в качестве нет 9 менеджером "Челси", Антонио Конте, и хотя не появляется разочарование, когда он говорил с журналистами после игры, он указал, что он не поддерживает его позицию.

Спросил, если его менеджер считает, что опасность может, естественно, одинокий воин, он сказал: “я не знаю. Когда менеджер играет меня впереди, я стараюсь дать все. Мы не играли в хорошую игру. Для меня лично трудно играть в хорошую игру, когда вы только касаться мяча три раза.”

Опасности, предложил его высоту трудно конкурировать с центральными защитниками города Николас Отаменди и Аймерик Лапорте. “Я попытался вскочить [для длинных шариков] но против Отаменди и Лапорта это не легко. Бернарду Силва обеспечивает легкий "Манчестер Сити" победу над "Челси" приручить Подробнее

“Было сложно. Против "Барселоны" мы имели хоть несколько шансов. В этой игре мы могли забить. Сегодня мы не создали ни одной. Это было сложно. Конечно, чтобы найти ответ на их нажатие. Однажды у нас был мяч, мы сразу же были окружены тремя или четырьмя игроками. Мы также потратили впустую несколько простых перевалов. Мы не играли в хорошую игру. Мы прилагаем все усилия, чтобы выступить лучше на следующей неделе”.

Оливье Жиру, тем временем, признал, что было трудно для опасности в день.

“Это всегда легко сказать, что [мы ошиблись] после игры”, - сказал Жиру. “Но если Иден получил возможность забить, мы могли бы сказать, что это отличный выбор. Это было немного трудно на сегодня Иден, но я не тренер. Тренер делает команду. Мы должны уважать это и дать нашим лучшим, независимо от того, кто находится на поле. У нас есть некоторые великие игроки и великая команда, но очевидно, что сегодня "Манчестер Сити" заслужил победу”.



Категория: Спорт