Tradie в ужасе от ужасных открытий


Опубликованно 28.05.2018 01:30

Tradie в ужасе от ужасных открытий

Все началось, когда из-за сломанного туалета на четвертом этаже основного торгового комплекса — роскошный торговый центр с более чем 140 магазинов в Калгари, Канада не смывал.

Озадачены проблемой, торгового центра решили вызвать специалистов и рядового внешнего человека обслуживания, чтобы взглянуть.

На первый взгляд, он не мог видеть, что случилось с неисправным туалетом. Пресс-секретарь торгового центра, Эмма пул, сказал Подрядчик должен был удалить панель стены которого Лоо был прикреплен для того, чтобы выявить проблему.

“Если бы вы заглянули в туалет, есть панели сзади, так что когда люди переезжают, это будет автоматическим сливом” Мисс пул сказал канадской прессе. “Когда они убрали эту панель, они нашли умершего человека за стеной.”

Туалет расположен в углу фудкорта, которая остается полностью открытой для общественности, как полиция расследует. pic.twitter.com/afcOWdrRHy— Худес Сэмми (@SammyHudes) 30 Апреля 2018 Года,

Нарушение: тело нашли в стенах четвертой женщины пола санузла в основной торговый центр был удален. Его увезли в мешке для трупа минут назад. pic.twitter.com/RMW5Ev4Sn0— Худес Сэмми (@SammyHudes) 30 Апреля 2018 Года,

Любопытно, покупатели задумывались, что происходит, когда милиция вызвала и начала оборачивать вход с желтой полицейской лентой.

Тогда пожарные были призваны, чтобы помочь убрать тело, — который сказал полиции, что взрослый мужчина — и завернул его в мешок для трупа. Он был толкнул на тележку сквозь толпу рядом с мороженым.

“Несмотря на обстоятельства, где тело было расположено, следователи не подозревают нечестную игру и смерть по-прежнему классифицируется как неопределенный,” Мисс пул сказала.

Личность и причина смерти погибшего мужчины еще не установлена.

Однако, по данным Вашингтон пост, следователи говорят, что мужчина в его 20-ых, ходил в женском туалете в ночь на пятницу. Никто не был внутри в то время.

Газета сообщает, что он взобрался на “пони” стена, семи футов в высоту стены, расположенной прямо позади туалета.

Стены, которое используется для скрытия инженерных сетей, не подключенных к потолку и не имеет других точек доступа.

Уведомление, оставленное на двери туалета. Фото: Сэмми Худес/ Калгари Геральд

Полиции добавили, что мужчина снял вентиляционную крышку, расположенную на верхней части стены и влез на стену через вентиляционное отверстие. Затем он стал застрял в стене и умер

Мисс пул сказал канадской прессе это было возможно, кто-то ползет через вентиляционное отверстие или канал упал сверху и застряла в стене.

“Это было бы наиболее логичным в этой точке, что было сверху”, - сказал пул. “Так что очевидно, что они будут смотреть на это кто-то ползет через систему вентиляции.”



Категория: Интернет