Секреты полета Вы не знали


Опубликованно 28.05.2018 02:00

Секреты полета Вы не знали

АВИАКОМПАНИИ ЛГАТЬ О ВРЕМЯ ПОЛЕТА

Когда-либо был на рейс, который указан на вашем маршруте, как два часа, но, когда пилот перед взлетом, они объявляют время полета составит полтора часа?

Обивка приблизительное время полета становится все более распространенной тактикой, что авиакомпании используют для улучшения их о времени прибытия статистику — таким образом, даже если они опаздывают взлет, они могут технически быть на время, когда они приземляются.

Телеграф и авиационный аналитик УГР недавно провели исследование, в явление.

“За последние пару десятилетий, несмотря на новые технологии, расписанию рейсов — то есть. как долго оценкам авиакомпании, он будет принимать, чтобы завершить путешествие — на самом деле возросли аж на 50 процентов”, - подчеркивается в исследовании.

Иногда авиакомпании не полностью честны о том, сколько что полет состоится.

ЕСТЬ ПОЧТИ 10 000 САМОЛЕТОВ В НЕБЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

По данным сайта сайта flightaware отслеживание полетов в среднем 9728 самолеты в небе в любой момент времени.

Хотите путешествовать, когда там меньше народу? Сайта flightaware сообщил, что Новый год только за один раз в среднем на рейсы 3354 в воздухе.

АВИАКОМПАНИИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ САМОЛЕТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Никогда не задумывались, как все коммерческие самолеты могут исчезнуть в течение многих лет, как Малайзия Airlines рейс mh370?

После этого происшествия, агентства Организации Объединенных Наций авиации объявил новые правила, которые потребуют авиакомпаний для отслеживания своих самолетов каждые 15 минут, а также оборудовать все воздушные суда должны быть оборудованы автоматическим устройством слежения, которые будут передавать местоположение каждую минуту во время бедствия.

Эти правила не вступят в силу до ноября 2018 года, с заключительных этапах реализуется в 2021 году.

Королевская Новая Зеландия самолет для поиска пропавшего malaysia Airlines рейса mh370 в южной части Индийского океана. Исчезновение рейса mh370 по внесению изменений в как отслеживаются самолеты. Фото: Роб Гриффит/АП

ЭТО НЕ ИЗОЛЕНТУ ДЕРЖА СВОЙ САМОЛЕТ ВМЕСТЕ

Он может быть с тревогой выглядывать в окно, сиденье и посмотреть, что представляется скотчем на крыло, но не волнуйтесь, это не то, что держит свой самолет.

Это высокотехнологичный клей (утвержден Федерального авиационного агентства), которые будут оставаться на месте даже на скоростях свыше 800 км/ч, и по праву прозван скорость ленты.

Он используется как временное решение для небольших ремонтных работ, которые должны быть завершены быстро, так что не волнуйтесь, Вы не увидите рулон ленты крепления двигателя к самолету.

ЭТО КОРОТКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ РЕЙС В МИРЕ

Не ожидайте напитки на прогулку из Вестрэй в папа-Вестрей (часть Оркнейских островов в Шотландии), который является самой короткой в мире регулярный пассажирский рейс.

Время полета управляется Loganair, занимает всего около двух минут, хотя он был доставлен всего за 47 секунд.

Кабина менее влажным, чем даже в Сахаре

В САМОЛЕТЕ ВОЗДУХ СУХОЙ КАК В ПУСТЫНЕ

Вы никогда не задумывались, почему вы так обезвожено, когда вы выходите из длительного полета?

Влажность воздуха в кабинах самолетов составляет всего около 20 процентов, что меньше, чем в среднем по пустыне сахара около 25 процентов.

Это происходит потому, что воздух снаружи самолета имеет минимальную влажность на высоте 30 000 футов, поэтому он должен быть добавлен обратно.

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМИ

Люди на земле несет ответственность за убедившись, что самолеты не врезаются в друг друга, платят соответственно, со средней годовой зарплаты якобы более 165 000$.

Это имеет смысл — эта работа требует интенсивной концентрации во время работы в полу-темной комнате (нет расшатывание разрешенных выхода в Интернет), а также в выходные дни, ночное время, и праздничные смены. Управления воздушным движением является такая напряженная работа, что работники должны выходить на пенсию в 56.

Эта статья первоначально появилась на интеллектуальных путешествий.



Категория: Туризм