Кунжутное ст судится Мелисса Маккарти фильм для x-Номинальная куклы


Опубликованно 28.05.2018 08:30

Кунжутное ст судится Мелисса Маккарти фильм для x-Номинальная куклы

Кунжутное мастерской, подал иск в федеральный суд Манхэттена, утверждая, что производители за “Happytime убийств” делают “намеренную попытку” присвоить "улица Сезам" бренда, чтобы раскрутить фильм для взрослых.

“Ответчики широко распространены маркетинговая кампания имеет только что выпустила трейлер с явные, грубые, употребляющих наркотики, оказался, жестоким, совокупляются, и даже эякуляции кукол, вместе с лозунгом ‘нет кунжута. Все улицы,’” в иске говорится.

“Угроза причинения непоправимого вреда, поставленный в ознаменование кунжута и абсолютно невозможно переоценить”.

Комедии, набор будет выпущен в августе, это тайна убийства вращаясь вокруг марионетки, которые проявляют неуместное поведение.

Элмо и его отец Луи на улице Сезам. Фото: Прилагается

Фильм был снят режиссером Брайан Хенсон, сын Джима Хенсона, и вырабатывается альтернативный баннер Хенсон, который имеет более зрелые темы.

Мастерская Сезам утверждает, что неправомерное использование своего бренда намерено путаете общественные и нарушает его “права интеллектуальной собственности”.

Компания умоляя фильм падение “без кунжута” слоган из их рекламы при поиске компенсационные и штрафные убытки.

Пресс-секретарь кино производственная компания, компания STX, опубликовал заявление, в котором выразил никакого сожаления к фильму.

“Верфи STX очень понравилась идея работать в тесном контакте с Брайан Хенсон и Джим Хенсон компании сказать нерассказанная история активную жизнь Хенсон кукол, когда они не играют для детей”, - зачитал заявление, отнести к кукольный персонаж Фред, Эсквайр.

“Пока мы разочарованы тем, что "улица Сезам" , не Поделиться в удовольствие, мы уверены в нашей правовой позиции. Мы с нетерпением ждем введения для взрослых киноманов в нашей восхитительно непримиримые герои этого лета”.

Улица Сезам печенья монстр кукол. Фото: Прилагается

Известный житель улицы Сезам куклы, Эрни и Берт. Фото: AP фото/Кристоф усы

Эта история впервые появилась на странице шесть и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги