Королевской почте получил ответ с пенсиями проблема БТ?


Опубликованно 29.05.2018 00:25

Королевской почте получил ответ с пенсиями проблема БТ?

В последний раз мы слышали на этих страницах из семьи Беатрис Беллмана – Морин Липман в критиканство персонаж Битти в старых британских рекламы Телеком – ее клан был обеспокоен. Подкаблучник сын Мелвин приближается к предельно честно заработанной пенсии, а внук Антоний был в расцвете своей карьеры, успев героически проигнорировал его запоминающимся разочарование в достижении экзамен проходит в глиняной посуде (“Антоний, люди всегда нужны тарелки”) и социологии (“он получает ‘логия’ и он говорит, что ему не удалось!”).

Проблемы, с которыми они сталкиваются, что их работодателем, БТ группы, не может себе позволить платить пенсии он обещал и мужчины, когда друг присоединился к компании, и ему нужно было придумать выдумки. На прошлой неделе, после многочисленных попыток тупик, план прибыли.

Хорошая новость для Мелвин Энтони, что около 2 млрд. фунтов стерлингов БТ денежных средств, плюс еще 2 млрд. фунтов стерлингов, вырученные от облигаций и десятилетие ?900 млн ежегодных взносов, будут засунуты в Пенсионный фонд, которая составляет около ?11,3 млрд в дефиците.

Плохая новость заключается в том, что это заявление было частью более широкого пакета модернизации, которую увидите около 13000 сотрудников потеряют свои рабочие места, которые, учитывая их возраст, вероятно, еще хуже для молодого Энтони, чем более зрелые Мелвин.

Довольно, как мы все себе позволить dotages мы приехали, чтобы ожидать это беспокойство для многих больше семей, чем вымышленный Bellmans, и объявление БТ-это напоминание о том, как несколько, то решения в этой сфере.

Компании должны финансировать пенсионные обязательства по их работникам. Они также должны выплачивать дивиденды в город, так что разные пенсионные схемы могут эффективно работать для других работников. Одновременно компании должны инвестировать в свои предприятия и обеспечить рабочие места для сотрудников, как Антоний, который, судя по его истории, возможно, не смакуют возвращение в школу переучивать.

Вы бы простили думать, что эта система уничтожает само себя, заимствовать от Маркса (в шокирующем вылета для данного столбца, что Карл, не Граучо). И именно в этом затруднительном положении снова выйти на этой неделе, когда очередной бывшей государственной монополии, Королевская Почта, объявляет результаты.

Как БТ, Королевская Почта тоже пытаетесь переделать то, что его страхи станут компании-дробильно пенсионных обязательств – но в гораздо более оригинальным способом.Как правило, существует два вида пенсионного обеспечения: традиционный определенными выплат, где вы получаете набор пенсия, какие компании жалуются на "неподъемные"; или, в более современных определенными взносами схеме, где ваша пенсия зависит от того, сколько находится в вашем Личном горшок, и что работники жалуются, сделать выход на пенсию не по карману.

Поворот с Королевской почтовой службы заключается в том, что он договорился с профсоюзом работников связи предлагает гибридное решение – так называемый коллективный накопительной схеме (КДК), где фонд нацелен на, а не обещает, определенный коэффициент выплат.

Идея заключается в том, что все работники платят в общак (как с определенными выплатами), а не личный горшок (как в определенными взносами). Доходность инвестиций тогда может быть повышена для всех, как менеджеры фонда не обязательно хеджировать ставки, каждый человек приближается к пенсионному. Между тем, работодатели считаю, что это более доступным, потому что фирма не на крючке набор выплат, а это в определенных выгод.

По крайней мере, это в теории. Схемы ЦКЗ вообще не существует в этой стране и законы должны быть изменены, чтобы разрешить их. Между тем, даже Королевская Почта признает, что нет больше нигде в мире, что вполне сопоставимо. Так это будет работать?

Чтобы ответить, вам, возможно, придется попросить кого-нибудь так ярко и с такой предусмотрительностью, что они получили пропуск на экзамен в “логия”.

Астрология, что это.



Категория: Финансы