Подкаст ФКС сверчок: Ишь Sodhi на бурные ноги-спина и проведение бесед Тед


Опубликованно 29.05.2018 00:40

Подкаст ФКС сверчок: Ишь Sodhi на бурные ноги-спина и проведение бесед Тед

Независимый клуб Крикета был далеко на некоторое время – не волнуйтесь, это не творческие разногласия, но мы делаем наше возвращение из Новой Зеландии с чат с черными крышками блесны Иш Sodhi.

Sodhi не ваш средний игрок. Для начала, он закручивает мячи, но не многие из них могут утверждать, что их волосы вырезать в сиденье рядом с Анил Kumble (герой Sodhi) или дали на конференции Ted на их пути в игру.

Sodhi родился в Индии, прежде чем выросший в Южном Окленде и его маршрут, чтобы нога-спина медленно и бессвязно. Он стал боулинг быстро, потом познакомились с Дипак Патель, бывший Новая Зеландия пряха, в возрасте 10 лет и взялись за “насильственные ноги-спина”. Гари Невилл: 'сверчок закаленное меня гораздо больше, чем футбол Подробнее

Он сначала играл для Новой Зеландии еще в октябре 2013 года в возрасте 20 лет, его призвали на экскурсию. Он сыграл более 13 тестов, в основном вдали от дома, но недавно ломал Нет1 T20i котелок, и это Формат, в котором он добился наибольших успехов. Незабываемо в мировой T20 в 2016 году – всего лишь его шестая Международная в формате – он взял три 18 до кегельбана Индии по 79 и помочь Новой Зеландии защищать только 126. Один из этих четырех калитки был Вират Кохли, историю которых он увлекательно ссылается на подкаст.

Еще совсем недавно, Sodhi вернулся в Новой Зеландии оди стороны для ряда против Англии, подобрав шесть калиток в двух своих побед, и еще три в разгроме Веллингтона. Он просто пропустил выбор для предстоящих двух игр с Тоддом Astle на основании его ватин. Этим летом он вернется, чтобы играть для графства Ноттингемшир в результате взрыва Т20, где он в прошлом году выиграл титул. Он говорил о том, почему он любит конкуренции и почему боулинг в Англии может быть общая боль.

Вы можете подписаться на подкаст на iTunes, слушать на soundcloud, следуйте на Twitter, или просто высматривать эпизодов здесь на спорт ТВ.



Категория: Спорт