Крис Фрум набор в гонке на "Джиро д'Италия" как допинговое дело грохочет на


Опубликованно 29.05.2018 00:40

Крис Фрум набор в гонке на

Крис Фрум выглядит более определенным, чтобы ездить в "Джиро д'Италия", потому что его “сложный” допинговое дело вряд ли будет решен до мая, президент руководящего органа велоспорта подтвердила.

Дэвид Lappartient, президент UCI, и настаивал на том, что он хотел, чтобы дело как можно скорее решен, но признал, что это, скорее всего, затянется из-за неуказанных технических и процедурных аспектов. Крис Фрум говорит Дэвид Lappartient: ставить вопросы, чтобы мне не через СМИ Подробнее

“Когда будет конец, будет завершена? Я не знаю, честно говоря,” Appartient сказал Газетта делло Спорт. “Я надеюсь, как можно скорее, я сказал, что я надеюсь, что до Джиро, но я не верю и я не уверен, что это возможно.

“Нас толкают, но дело касается технических аспектов. Это не так просто, и это занимает время. Я понимаю, что болельщики хотят результата, но у нас есть точные процедуры в UCI, и мы должны следовать их за доверие к нашему виду спорта.”

Фрум юридическая и медицинская команда провела последние полгода, пытаясь найти способ объяснить чрезмерное содержание сальбутамола в его теле на "Вуэльте Испании" в сентябре прошлого года – рассказ впервые показали хранителем и Le Monde в декабре – отчеты, предполагая, что они могут винить неправильно почек для теста.

В Фрум пока игнорирует призывы прекратить верховой езды, пока его дело будет продолжаться парни, юридический антидопинговая служба Международного союза велосипедистов; окончил Рута-дель-Соль в десятом и Тиррено-Адриатико в 34-е место.

“Наши юристы и всадник обсуждают случай”, - признался Lappartient. “Обе стороны имеют сильных юристов и в этом случае гораздо сложнее, чем нормальное одно. Судья UCI по антидопинговым судом был вовлечен в решение некоторых процедурных вопросов. Прежде чем перейти к следующему шагу, убедитесь, что вы ответили на все вопросы”.

Lappartient также показали, что чемпионат будет принята новая программа по борьбе с механическими допинг в велоспорте – который будет включать в себя специальные шины с возможностью разбираем велосипеды, рамы и колес. “Мы не хотим найти самокаты в велосипеды: мы хотим показать, что они не существуют”, - добавил он. “И мы будем иметь в нашем распоряжении новые и лучшие технологии, самые сильные из них, чтобы дать больше доверия к нашему виду спорта”.



Категория: Спорт