Старбакс закрыть 8,000 магазинах США за расовое смещение обучения


Опубликованно 30.05.2018 00:55

Старбакс закрыть 8,000 магазинах США за расовое смещение обучения

Старбакс переехал, чтобы попытаться решить возмущение по поводу ареста двух черных мужчин, в одном из своих магазинов, объявила о планах закрыть более 8000 магазинов в течение нескольких часов в следующем месяце для проведения расовых предубеждений подготовки почти 175,000 рабочих.

Это заявление прозвучало после арестов на прошлой неделе в Филадельфии, вызвали протесты и призывы к бойкоту. Двое мужчин были арестованы за “незаконное проникновение” в то время как они ждали друга в магазине. Арест двух чернокожих мужчин в Старбаксе на 'вход воспрещен' искры протеста Подробнее

Старбакс заявил, что магазины и офисы будут закрыты во второй половине дня 29 мая, а это дает обучение персонала.

Главный исполнительный директор компании, Кевин Джонсон, осудила аресты, назвав их “осуждения”, и сказал, что хочет извиниться перед мужчинами лицом к лицу.

Старбакс попал под огонь раньше. В 2015 году тогдашний генеральный директор компании, Говард Шульц, начали кампанию, в которой бариста застрял этикетки с надписью “вместе гонки” на кофейные чашки, чтобы попытаться спровоцировать диалог о гонке.

Кампания загорелся в социальных медиа и был осужден за то, что поверхностно и непродуманно. Шульц признался, что был удивлен, на уровне “нутром ненависть и презрение к компании, и лично для меня” спровоцировала.

Старбакс продолжает чемпион прогрессивных причин на рабочем месте. В прошлом месяце, она утверждала, что это было достигнуто 100% равенства в оплате труда по признаку пола и расы для всех своих сотрудников нам, и стремится делать то же самое для своих зарубежных операций, инициативу публично поддержал активист равенства и легенда тенниса Билли Джин Кинг.

Связисты говорят, такая политика означала Старбакс пришлось держать себя высокие стандарты во всех своих магазинах.

Хасинта Гауда, руководитель группы Гауда, Нью-Йорк стратегическим коммуникациям, сказал: “чем больше ваш бренд пытается эмоционально общаться с людьми, тем более ранит людей, чувствую, когда такие вещи случаются. Они нарушают обещание. Вот что делает это больно глубже”.

Джон Гордон, ресторанный бизнес аналитик Тихоокеанский Менеджмент Консалтинг групп, сказал Старбакс имеет репутацию хорошо управляемого магазинах “точка разницей, что позволяет им продавать в первую очередь напитки и кофе, которые имеют более высокую стоимость”.

Но в многонациональной компанией с более чем 28 000 магазинов по всему миру, Гордон сказал: “[там], чтобы быть в ситуации, где каждый день какой-то человек обрабатывает что-то неправильно. Вы не можете иметь, что многие работники и не имеют глупость случится. Даже с огромным ручных операций, что лежит, что говорить и что делать, Вы не можете охватить все.”

Starbucks также рекламирует разнообразия рабочей силы. Он говорит, что американцы меньшинства составляют более 40% сотрудников компании в США.

Эти усилия находятся в явном противоречии с видео, которые пошли вирусные в минувшие выходные, который показал два черных мужчин были арестованы сотрудниками милиции, которые были вызваны сотрудник. Чиновники заявили, что сотрудники милиции сказали, что мужчины попросила использовать туалет в магазине, но было отказано потому что они ничего не купили и они отказывались уходить. Пресс-секретарь Старбакс заявил во вторник, что сотрудник больше не работает в магазине, но отказался давать более подробную информацию.

Гауда предупредил Старбакс в отношении лечения Филадельфии в качестве одноразовой интрижке, и призвал компанию изучить, существуют ли какие-либо предупреждающие знаки.

“Я подозреваю, что этот вопрос является то, что произошло раньше”, - сказал Гауда. “Компания сейчас находится в кризисном режиме, но они не должны смотреть на это как отдельную проблему.”

Ассошиэйтед Пресс способствовали этой статьи



Категория: Финансы