Какой футбольный менеджер имеет большинство заклинаний во главе одного клуба? | Знания


Опубликованно 30.05.2018 01:10

Какой футбольный менеджер имеет большинство заклинаний во главе одного клуба? | Знания

“Мартин Аллен только что был назначен руководитель Барнет уже в пятый раз. Это рекорд? Если нет, что менеджер имел наиболее отсидкой в одном клубе?” - спрашивает Джордж Джонс.

“Бешеный пес” будет определять термин “опытного менеджера”, имея 12 отдельных отсидкой, если бы не его частые возвращения к Барнет, клуб, к которому он не был полностью лоялен. После каждого из его предыдущих четырех отсидкой, с марта 2003 по март 2004 года, три матча в 2010-11 годах, три в конце 2011-12 сезона, и его длинное заклинание, двух-и с половиной лет, который закончился в декабре 2016 года, он заступил на лучшее предложение, последняя при переезде в Истлей. На этот раз, у него есть восемь матчей, чтобы предотвратить нижней части клуба, выпадали из футбольной лиги. Какой футбольный менеджер был уволен один клуб в самый раз? | Знания Подробнее

Аллен, конечно, кажется, держат рекорд для английской футбольной лиги. Флитвуд менеджер, Джон Шеридан, уходит с пятью заклинаниями у руля Олдхэм, но проигрывает по формальным две работы сторожа, и один из них в качестве со-опекуна с декабря 2003 по март 2004 года с Дэвидом Эйрес. Он провел границы парка поводья на более постоянной основе с 2006 по 2009 год, после трехмесячного заклинание в течение 2015-16 последовали восемь месяцев в прошлом году с января по сентябрь.

Три представляется оптимальной в английском футболе. Джимми Sirrel удалось Ноттс Каунти в трех заклинаний, с 1969 по 1975, 1978 по 1982 и с 1985 по 1987. Джим Гэннон в третий раз Стокпорт Каунти, вернувшись в январе 2016 в клубе он служил в качестве центра-половина в клубе до 90 дней славы и руководил с 2005 по 2009 годы и потом 2011-2013. Пожалуй, самый знаменитый из всех-Ховард Кендалл, который в двух последних заклинаний в "Эвертоне", с 1990 по 1993 гг. и в 1997-98 сезоне, может не соответствовать славу 1981 по 1987 год, когда клуб выиграл два чемпионских титула, Кубок Англии и Кубок обладателей кубков.

В остальной части Европы, четыре более общих. Юпп Хайнкес, 72, имеет четвертый перейти в Мюнхенскую "Баварию" и Фатих Терим, 64, возвращается в Галатасарай. Бывший менеджер Суонси Франческо кажется, что тренировал Палермо в четыре раза. Еще одна жертва Палермо вращающаяся дверь является текущим Генуя босс Давид Ballardini, у которого было три заклинания в заряда, а также три в Кальяри.

Повторив бешеная собака Смуда Францишек, сейчас 69 и Видзев Лодзь на пятый заклинание. Бьется, но только по техническим причинам, это Эмерих Jenei, кто знания марте 2017 года выявлено покинул "Стяуа" из Бухареста в шесть раз, хотя его первый опыт пришел в качестве помощника тренера. Любой аванс? Электронной почты knowledge@theguardian.com Клубы названы в честь политических деятелей (2)

Получается, мы только поцарапали поверхность при решении этого вопроса на прошлой неделе ...

Комплект Hunwicks пишет: “О'Хиггинс футбольный клуб (в настоящее время третье место в чилийской 1-й дивизион) названы в честь Бернардо О'Хиггинс, который помог освободить Чили от Испании в 1800-х годах”, - отмечает он. “По словам Вики, он был богатым землевладельцем испанского и ирландского происхождения. Хотя он был вторым Верховный Руководитель Чили (1817-1823), он считается одним из отцов-основателей Чили, так как он был первым обладателем этого титула в голове полностью независимого чилийского государства”. Какие футбольные клубы названы в честь политических лидеров? Подробнее

“Смотрите не дальше, чем шпоры, названа в честь сэра Гарри Хотспур,” - считает Рэй Адамс. “Хотспур является самым известным в качестве немного об персонажем Шекспира Генрих IV (Часть 1), и убитый Принц Хэл, который был Генрих V, Азенкуре и все такое. Настоящий Хотспур был частью семьи Перси из Нортумберленда; Уайт Харт Лейн находится рядом с Нортумберленд Парк Тоттенхэм”.

Эд круг весит: “тот, который сразу пришел на ум был Виллем II. В то время как он был монархом, он был абсолютным лидером в Нидерландах до 1830 года. Там же Арминия Билефельд в Германии, названный в честь Арминия, местного вождя, который сражался в битве вывел на большой экран в начале гладиатора”.

Вот, наконец, Джеймса Бизли: “клуб Атлетико Велес Сарсфилд в Буэнос-Айресе косвенно берет свое название от Dalmacio Велес Сарсфилд, адвокат 19-го века и одно время министр финансов Аргентины. По данным Википедии, в 1909 году тремя Участниками в непринужденной футбольный матч укрылись в близлежащем железнодорожном вокзале имени Велес Сарсфилд, когда дождь прервал их игру. На станции они обсудили идею создания футбольного клуба и в конечном итоге они назвали этот клуб после станции”. Болбоя и ballgirls вмешательства

“Есть ли примеры болбоя или действия ballgirls прямо ведущие к цели, или влияющие на исход игры?” - спрашивает Энди газон.

Ричард Баум только такая история. “В 1991 году Блэкберн встречался с Ливерпулем в Кубке Англии. Ливерпуль были чемпионами, в то время как Блэкберн были в их пред-Джек Уолкер второй упадке отдела. Марсоходы были на грани шока победу 1-0 на стадионе Ивуд Парк, когда Ливерпуль сравнял счет в компенсированное время. Гол Ливерпуля пришли сразу после вбрасывания, и Блэкберн мяч девушка обвиняется за то, что поспешно вернул мяч в Ливерпуль. Вы можете увидеть его здесь, в 7мин 50-иш”. Facebook Твиттер Пинтерест Этот ballgirl Блэкберн не был слишком популярен после такого вмешательства.

“Она явно думает на несколько ходов вперед, хотя, зная, что Ливерпуль выиграет последующего воспроизведения, что бы они потом играть в "Эвертон" в пятом туре вничью 4-4, и вызвать Кенни Далглиша в отставку из-за стресса это все, тем самым открыв путь для него, чтобы быть повторно нанятым Блэкберн в следующем октябре, и впоследствии вести их на титул Премьер-лиги в 1995 году.” Архив знаний

“Сэр Алекс Фергюсон однажды оштрафовали Абердина Джон Хьюит за неосторожность обогнать своего менеджера на общественной дороге”, - писал Кристиан Маккензи в 2011 году. “Это самая нелепая причина для штрафа в футбол?”

“Брайан Клаф (кто еще?) один раз оштрафовали Кенни Бернс играть квадратным мячом по своей собственной 18-ярдовой линии”, - напомнил Павел Мельник. “Он даже представил Кенни с напечатанным штраф в перерыве.” Алекс Бромлей предложил: “в 2002 году, любой проказник все, Робби Сэвидж, был пристыкован две недели заработной платы за помощью опроса судья Грэм туалет”.

В 2008 году сэр Алекс Фергюсон оштрафован Криштиану Роналду ?8,000 за отправку текстовых сообщений во время тренировки. Потом был Хрустальный Дворец защитник Дэмьен Дилэйни, оштрафован на ?235 и передал четыре очка на своей лицензии после того, как превышение скорости, пока в Ипсвич. Делани сказал воеводы причина того, что он делал 44mph в зоне 30 миль в час был, что он опоздал на тренировку и “у меня была неразумным босс [Рой Кин] и волновался, что меня Стыковка двух недель заработной платы.” Можете ли вы помочь?

“Что является самым длинным расстоянием от того, где игрок забил прямым ударом со штрафного?” - спрашивает Джон "Сэнди".

Рон Круз: “против Болгарии в стартовом матче чемпионата мира 1970 года, Перу носил черные ленточки на рукавах в память о погибших во время землетрясения, которое обрушилось на страну два дня назад. Это был первый случай, когда команда надела что-то черное на рукавах в память о гибели людей? А кто были первыми, чтобы носить повязки? Ник Перец (@Nicky_Pepper) Кто самый экзотический игрок, который сыграл за сборную Англии Школяры? @SchoolsFootball @TheKnowledge_GU Гпт насколько Уэльса Райан Гиггз, так мог сделать с некоторой помощью четко 15 марта 2018 года Отправить вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU



Категория: Спорт