Коми: СИЗО угрозы Трампа ‘не нормально’


Опубликованно 30.05.2018 02:10

Коми: СИЗО угрозы Трампа ‘не нормально’

“Президент Трамп, я не следовать за ним на Twitter, но я вижу его твиты в Твиттере, я не знаю, сколько, но некоторые твиты последние пару дней, что я должен быть в тюрьме”, - подчеркнул Коми сообщил НПР в интервью.

“Я думаю, что реакция большинства из нас был, ‘ну, это одна из тех вещей.’ Это не нормально. Это не хорошо,” г-н Коми продолжается.

“Президент не вам решать, кто сядет в тюрьму”, - подчеркнул Коми протестовали. “Во-первых, он просто делает вещи. Но что еще более важно, президент Соединенных Штатов призывает к лишению свободы частного гражданина, как он сделал для много людей, которые критиковали его. Это не приемлемо в этой стране”.

Свергнутый директор ФБР Джеймс Коми. Фото: АFР

Президент в воскресенье предложил “тюрьма” для MR Коми в серию твитов, в которых он также ссылается на “скользкий Джеймс Коми” как “Слизняк!” и “худший директор ФБР в истории”.

Господин Коми, который находится на медиа Blitz для своего бестселлера сказать-все, более высокую преданность: истина, ложь и руководства, которые поражают книжных магазинов в одночасье, призвал избирателей в интервью npr, чтобы не допустить господина Трампа “угрозы верховенству права” без ответа.

“Есть опасность, что мы станем бессильны против этого, и мы перестанем замечать угрозы нашей нормы. Угрозы для верховенства закона и угроз больше всего на правду”, - сказал г-н Коми.

Журналист читает более высокую преданность: истина, ложь и руководством Джеймса Коми. Фото: АFР

Он сказал, что нападения мистера Трампа на Министерство юстиции несут те же риски.

“Леди правосудие не может быть, подглядывал под повязку, чтобы увидеть, если Дональд Трамп хочет, чтобы ее уличить поэтому-то и не осужденный такой-то. Если мы потеряем это, мы потеряем верховенства права, и поэтому есть большая опасность в президента Соединенных Штатов, говоря, ‘вы должны быть в тюрьме”, - сказал он.

Мистер Трамп уволил господина Коми, который в то время курировал расследование российского вмешательства в выборы, в мае 2017 года.

Специальный Советник Роберт Мюллер. Фото: АFР

Неделю спустя, специальный советник Роберт Мюллер был назначен для продолжения зонд.



Категория: Интернет