киберспортивный аналитик получает угрозы смерти поблагодарив мужчин на женский день


Опубликованно 30.05.2018 08:25

киберспортивный аналитик получает угрозы смерти поблагодарив мужчин на женский день

Известный комментатор киберспортивных показали в четверг, что она получила “угрозы смерти и сотни Сообщений ненавижу” в ответ на твит поблагодарив мужчин за их поддержку на Международный женский день.

Зои Гшвинд-Пенский, патруль Лиги ведущий и аналитик, известный как Soembie, послал твит ранее в четверг, предлагающих “особенное спасибо всем мужчинам в нашей жизни, кто поддержал нас, дал нам голос, когда мы были никто, сражались за наше дело и относился к нам так, как мы все должны относиться друг к другу...как человек - ни раса, ни пол”. Женщины в киберспорте: 'игнорировать стереотипы и делать то, что вы хотите Подробнее Зои Гшвинд-Пенский (@Soembie) Это #InternationalWomensDay я хотел бы сказать особенное спасибо всем мужчинам в нашей жизни, кто поддержал нас, дал нам голос, когда мы были никто, сражались за наше дело и относился к нам так, как мы все должны относиться друг к другу...как человек - ни раса, ни пол. 8 марта 2018 года

Но вскоре после этого, 29-летняя девушка из Швейцарии описал кучи злоупотребление побудило ее первоначальные замечание реагирует на пользователя, который писал: “Леди у вас есть какие-то внутренние женоненавистничество дело с”.

“Я получил угрозы смерти и сотни Сообщений ненавижу последние 20 минут, потому что я поблагодарила мужчин для лечения меня, как равного, в день, который все о женской борьбы за равенство,” Гшвинд-Пенский в курсе. “Ненавижу, потому что я благодарен за мужчин в нашей жизни, кто борется вместе с нами за наши права”.

Она добавила: “[д]ID я вас обидеть, рассматривая все равны полов и поблагодарить людей относиться друг к другу так, как должно? Верите или нет, но женщины не только борются за равенство”. Зои Гшвинд-Пенский (@Soembie) Ive получил угрозы смерти и сотни Сообщений ненавижу последние 20 минут, потому что я поблагодарила мужчин для лечения меня как равного, в день, который все о женской борьбы за равноправие. Ненавижу, потому что я благодарен за мужчин в нашей жизни, кто борется вместе с нами за наши права... 8 марта 2018 года

Профессиональной сцене вокруг патруля, команда основе от первого лица, многопользовательский шутер от разработчика варкрафт Близзард в разнообразных ролях героев, охватывающих полов и национальностей, порой изо всех сил, чтобы отразить включительно значения игры.

Два-год-старый Сыч сделал заголовки в прошлом месяце, когда Южно-корейский подросток Ким со ен подписали с Шанхайской драконов, чтобы стать первой женщиной-игроком Лиги.

Но громких киберспортивных соревнований остаются мужскими площадь: Гшвинд-Пенский является единственной женщиной-членом штатная команда СЫЧА комментарии.



Категория: Спорт