Мастершеф звезда обвинен в вождение в нетрезвом виде


Опубликованно 30.05.2018 11:25

Мастершеф звезда обвинен в вождение в нетрезвом виде

Обвинен в середине диапазона пить за рулем, 47-летний лишали прав на месте и опубликовал эмоциональное заявление о том, что она ‘опустошенный’.

“Прошлой ночью, когда они возвращались домой с праздничного функция у меня была кухня, я был остановлен полицией и подвергнут случайный дыхательный тест, который мне не удалось”, - написала она.

“Я впоследствии был обвинен в середине диапазона пить за рулем.

“Излишне говорить, что я принимаю на себя полную ответственность за эту ошибку в суждении, которое я считаю полностью из характера для меня.”

Гудвин пошел извиниться перед ее семьей и сообществом, которые она чувствует что она “подвела”.

“Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы сердечно и искренне прошу прощения у моих близких, моих коллег, и для широкой общественности”, - сказала она.

“Я также хотел бы принести свои извинения всем, кто поддерживал меня на протяжении многих лет, я подвел вас всех.”

Радио 104.5 хозяин, кто победил Мастершеф в 2009 году, якобы пытался скрыться от полиции тест на дыхание, выполняя разворот при движении в Северном Госфорде на Центральном побережье штата Новый Южный Уэльс около 8 вечера.

Она был в конечном счете пойман полицией и доставлен в полицейский участок, где ее крови алкоголя чтении был 0.107.

Джули Гудвин выиграл Мастершеф восемь лет назад в 2009 году, она представляла здесь с вице-пох Линг Еоу. Фото: Прилагается

Полиция подтвердила, что они провели в придорожных РБТ на Тихоокеанском шоссе на север Госфорд, когда Джули подошла к ней в машину.

В заявлении Дэйли Телеграф, Брисбен вода главный инспектор Найджел Уэббер сказал: “полицейские утверждают, что мини Купер седан приблизился к РБТ сайте перед тем, как осуществлять разворот и уезжает.”

Гудвин будет противостоять местный суд Госфорд на 25 мая.



Категория: Блоги