Фурия получил звезду Софи Тернер фото


Опубликованно 31.05.2018 03:35

Фурия получил звезду Софи Тернер фото

Изображения Игра престолов звезда запостил Альт-аккаунт @Identitarian9 вместе с сообщением: “белые люди имеют право на существование, как и белые. Быть белым”.

Но Тернер был меньше, чем впечатлен с фотографией и сопроводительным текстом, чирикают в ответ: “пожалуйста, не используйте мой образ для этого.”

Существуют белые люди.Белые люди имеют право на существование.Белые люди имеют право на существование, как белые люди.Быть белый.#WarOnWhites #WhiteGenocide #ItsOkayToBeWhite #ItsOKToBeWhite pic.twitter.com/0bQnRdQaDu— Бригада Identitarian (@Identitarian9) 8 Мая 2018 Года

Пожалуйста, не используйте мой образ для этого.— Софи Тернер (@SophieT) 10 Мая 2018 Года

Софи Тернер не был счастлив о том, что ее фото используется для продвижения. Фото: МЕГА

Тернер был ранее приняла удар на холодные отношения Дональд Трамп с женой Меланией на Twitter и в 2016 году защитил кампании heforshe Эммы Уотсон.

Это не первый раз, когда образ знаменитости был использован без их знания по продвижению политического сообщения.

В 2016 выборы в США, фотография окровавленного блондинка женщина была распространена на Facebook и Twitter, при этом пользователи утверждают, что она была избита до либералов.

Но образ был на самом деле фото Австралийский актер Самарская сотка покрыты поддельной кровью на Эш против зловещих мертвецов.

“Я не американец. Я не могу голосовать в вашей стране. Это так глупо ... избавиться от этого, пожалуйста!” Самарская чирикал в ответ.

Это фото Самары сотка покрыты поддельной кровью был распространен в интернете. Фото: Твиттер/Консервативная Нация Для Page13

Я не американец. Я не могу голосовать в вашей стране. Это так глупо. LOLCANO @Cons_Nation избавиться от этого, пожалуйста! https://t.co/he1LPHSoqg— Самара Уивинг (@Sweaving) 8 Июня 2016 Года



Категория: Блоги