Герой Человек-Паук Мали ‘’ спасает Париж ребенка с балкона


Опубликованно 01.06.2018 00:20

Герой Человек-Паук Мали ‘’ спасает Париж ребенка с балкона

И он только был в стране несколько недель.

Малийские Mamoudou Гассама мигрантов не колебался, когда он увидел малыша болтаются на четвертом этаже высотного здания вчера.

Ребенок висит на руках с балкона, с другим мужчиной, угрюмо стараясь держаться от неудобного положения.

Он взял мистера Гассама несколько минут, чтобы физически себя лебедкой с балкона на балкон, обеспечив малыша и поднимать его в безопасное место.

“Я видел, как все эти люди кричали, и машины бьют их рогами. ... Я сделал это, потому что это был ребенок,” в Ле-парижские газеты цитирует господина Гассама, как говорят. “Я залез ... слава Богу, я спас его”.

AFP также разговаривал с мистером Гассама: “я чувствовал себя боюсь, когда я спасла ребенка ... (когда) мы пошли в гостиную, меня начало трясти, я с трудом мог встать, мне пришлось сесть.”

Департамент Парижа пожарной оценил его быстрый ответ: “к счастью, там был кто-то, кто был физически пригодный, и кто имел мужество, чтобы пойти и получить на ребенка”.

МГНОВЕННЫЙ ГЕРОЯ

Видео кадры, снятые зрителями ниже мгновенно распространилась по французской социальных сетях, а теперь и мира.

В 22-летний футболист заслужил похвалу от мэра Парижа, Анн Идальго, которые называли его “Человек-Паук 18-го”. Номер является ссылкой на округе Парижа, где имело место спасание.

Она рассказала местным СМИ, она позвонила мистеру Гассама, чтобы поблагодарить его.

“Поздравляю Mamoudou Гассама за его подвиг, который спас жизнь ребенку”, - сообщил мэр в своем твиттере.

“Он объяснил мне, что он прибыл из Мали несколько месяцев назад мечта построить здесь свою жизнь. Я ответил, что его героический поступок был примером для всех граждан и что в городе Париже, очевидно, будут заинтересованы, чтобы поддержать его усилия, чтобы поселиться во Франции”.

Парижане уже создали онлайн-петицию, призывающую иммиграционных властей ускорить его заявления.

Он также получил приглашение от Президента Эммануэль Макрон в Елисейском Дворце.

Французские СМИ сообщают, родителей ребенка не было дома в момент инцидента. Как сообщается, отец допрашивают сотрудники полиции за оставление детей без присмотра. Мать была из города.



Категория: Интернет