Просителей убежища вызов козырь на границе США


Опубликованно 01.06.2018 00:20

Просителей убежища вызов козырь на границе США

Мигранты, многие путешествуют с детьми, оставили в центре города Тихуана приют, где они останавливались. Полиция с мигалками сопроводили автобусы до приграничного ралли в Тихоокеанские пляжи, с собирая сторонников по обе стороны ограждения безопасности.

Центральной Америки мигрантов, путешествующих в "мигрант крестный" караван демонстрации в США/мексиканской границы. Фото: AFP фото:

Спросили, как он чувствовал, как он сел в автобус, Нэфи Эрнандес Гондураса ответил: “нервничать”. Он заявил, что намерен искать убежища с женой и новорожденной дочерью, которая родилась в путешествии по Мексике.

Президент США Дональд Трамп и члены его кабинета были отслеживания караван мигрантов, назвав ее угрозой для США, поскольку оно началось 25 марта в Мексиканском городе Тапачула, недалеко от границы Гватемалы.

Генеральный прокурор Джефф сешинс называется караван “преднамеренная попытка подорвать наши законы и подавлять наши системы”, пообещав отправить более иммиграционные судьи от границы до решения дела в случае необходимости.

Чиновники Трамп администрации сетовали, что они называют “поймать-и - политика выпуск”, которые позволяют людям с просьбой о предоставлении убежища должен быть освобожден из-под стражи в США, пока их требования пробираются через суд в процесс, который может длиться год.

Центральной Америки мигрантов, путешествующих в "мигрант крестный" караван демонстрации в США/мексиканской границы. Фото: AFP фото:

Прибытие на границу в Сан-Диего пересечения Сан-Исидро, который является самым оживленным в стране, положило конец продолжавшейся месяц путешествие пешком, грузовой поезд и автобус для мигрантов, многие из которых сказали, что они опасаются за свою безопасность в своих домах. Хернандес, 24, заявил банды в его родной город Сан-Педро-Сула, Гондурас, угрожал убить его и его семью, если он не продавал наркотики. Хосе Казарес, 31, сказал, что он столкнулся с угрозами смерти в городе Йоро в Гондурасе, потому что член банды, подозреваемых в убийстве матерью его детей учился один из сыновей Казарес сообщил о преступлении в полицию.

Но путешественники сталкиваются с неопределенным будущим, как они готовы превратиться в лицо о предоставлении убежища. Американские иммиграционные адвокаты провели бесплатные правовые семинары для группы, предупредив их, они сталкиваются с возможным отрывом от своих детей и содержания под стражей в течение многих месяцев.

Министр внутренней безопасности Kirstjen Нильсен заявил, что заявления о предоставлении убежища будет решен “эффективно и быстро”, а тем, что просители убежища должны искать его в первой же безопасной стране, в которую они прибыли, в том числе в Мексике.

Центральной Америки мигрантов, путешествующих в доме на колесах зарегистрировать до их встречи, юридические консультации в Тихуана. Фото: AFP фото:

Она предупредила, что любые лица, ищущие убежища, делая ложные заявления, чтобы власти США могли быть привлечены к ответственности, как мог тот, кто помогает или тренеров иммигрантов О внесении ложных претензий.

Чиновники администрации и их союзники утверждают, что мошенничество убежища растет и многие, кто ищет его не тренировал о том, как это сделать.

Просителей убежища, как правило, проводятся до трех дней на границе, а затем передан иммиграционной и таможенной полиции. Если они проходят первоначальный отбор офицер убежища, они могут быть задержаны или вышедшие в США с мониторов.

Переезд в Сан-Исидро может быть не в состоянии принять просителей убежища, если оно возникает слишком много сразу, заставляя людей ждать в Мексике, пока он не имеет больше места, по словам Пита Флорес, США таможенной и пограничной охраны Сан-Диего поле офис директора. Флорес сказал ранее в этом месяце, что порт может занимать временно около 300 человек.

США пригрозили арестовать около 100 центральноамериканских мигрантов, если они попытаются проникнуть в от американо-мексиканской границы, где они собрались. Фото: AFP фото:

Мария-де-Лос-Анджелес, 17, сказала, что чувствует себя уверенно после разговора с адвокатом, что власти США будут выпускать, пока ее случае венедов свой путь через суд, потому что она ехала наедине с ее 1-летний сын. Она надеется переехать к сестре в Сан-Франциско.

Она сказала, что она сбежала из дома в Хутьяпе, Гондурас, потому что отец ее сын угрожал убить ее и их ребенка.

“Я загорелся пойти, потому что я верю в Бога и я верю, что все получится”, - сказала она.



Категория: Интернет