Как первая утилита превратить ?950 возврат в долги ?1,562?


Опубликованно 01.06.2018 00:50

Как первая утилита превратить ?950 возврат в долги ?1,562?

Грубейшая ошибка на первом утилиты оставит меня и моя молодая семья испытывает финансовые затруднения. Когда мы прошлым летом продали наш дом, я позвонила в компанию с окончательной показания и сообщили, что мы были за ?950 вернуть деньги, которые они заплатили.

Через полгода пришло письмо на наш новый адрес, просят меня оплатить фунтов стерлингов 1,562. Первая утилита рассказала мне, что они сделали ряд биллинговых ошибок и вместо ?950 возврат на самом деле я задолжал им ?1,562.

Мы реконструируем наш новый дом на ограниченный бюджет и не имеют денег, чтобы заплатить это, но сначала утилита бескомпромиссной.

Как, Честерфилд

Это шокирующие ошибки на часть первая утилита, которая признает его рассчитали свой последний счет неправильно показывают, кредит, когда она должна была быть ?611.87 в долг. Ошибка была идентифицирована лишь спустя шесть месяцев и ?спрос 1,562 включает ?950 ошибочно уплаченные.

Неудивительно, что вы растерялись. До четырех месяцев, прежде чем вы подали окончательные значения ваш счет в кредит, исходя из ожидаемого показания; затем, через пять месяцев, прежде чем ваш возврат, есть упоминание о загадочном ?кредитной 940 описывается как “отмены закона”.

С тех пор, пока вы не переехали, ваш счет был около ?400 в дебет. Первая утилита не объяснил этого раньше ?940 аномалия, и вы должны рассмотреть обращаясь к омбудсмену энергии.

В то же время, компания признает, что его обслуживание было ниже нормы и говорит, что будет обсуждать бюджетный план погашения и предложить жест доброй воли.

Если вам нужна помощь, напишите Анне Тимс в your.problems@observer.co.uk или напишите Ваши проблемы, наблюдателя, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Укажите свой адрес и номер телефона. Представление и публикация всех писем является предметом наших положения и условия: см. http://gu.com/letters-terms



Категория: Финансы