Париж Джексон направился к ‘кризис’, - говорит волнуется семья


Опубликованно 01.06.2018 02:50

Париж Джексон направился к ‘кризис’, - говорит волнуется семья

Один родственник сравнил его с известными событиями 2002 года, в которой отец Пэрис, Майкл, мотались его малолетнего сына, одеяло, на четвертом этаже балкона отеля adlon в Берлине.

“Но это хуже, потому что я все еще думаю, что Майкл имел контроль над одеяло и они были далеко не так высоко, как в этом видео,” родственница, сказал шестой странице.

“Она потеряла его. Она действительно есть”.

Париж Джексон прибывает в повседневной первом ряду Моды в Лос-Анджелесе награды в отеле Беверли Хиллз 8 апреля в Беверли-Хиллз. Фото: АП

В клипе дикого ребенка 20-летняя дочь Майкла Джексона можно увидеть и гулять с ней по слухам, девушка, модель, актер, Кара Делевинь, 25, и с друзьями в ресторан. На видео видно, Париж и Делевинь громко разговаривая друг с другом, не полные предложения и шатается.

Это тогда сокращается до Парижа пешком на карнизе в качестве транспортных средств и пешеходов едва можно было увидеть, казалось бы, десятки историй ниже.

Она на мгновение теряет равновесие, прежде чем соскользнуть обратно в руки Делевинь.

“Я чуть не умер!” Париж субтитрами видео, которые уже не на платформе.

“Все видели это видео, и хотя мы все знали, что она в порядке теперь, наблюдая, как он был настолько трагическим, что никто не хочет показать его как Кэтрин и Джо,” относительный заявил Парижа дедушек.

Парижа и, по слухам, подруга Кара Делевинь не полные предложения в теперь-удалено видео, которое показал ей почти соскальзывает с балконом. Фото: Прилагается

Инсайдеры Джексон выявить общий опасаются, что Париж выходит из-под контроля и, на семейного источника, направляясь на “серьезный кризис”.

Сейчас нет планов вмешательства, по словам источника семьи. “Этого не случится, но все будут сожалеть об этом, если она умрет там”.

Опасения усугубляются тяжелое прошлое молодой женщины, которая, по ее же собственным счетам, вошли три попытки суицида и истории, что включает причинение вреда, будучи кибер-издевательствам и сексуальному насилию, и борется с трезвостью и самооценке.

Она разместила на Instagram о том, что было бы 59-й день рождения ее отца в прошлом году, что он был “единственным человеком, который показал мне, что страсть действительно был, дал мне твердое мораль, чтобы жить и как мечтать”.

Но инсайдеры говорят о высокой новой романтики и новых друзей и, казалось бы, открыт Париж до более опасных страстей.

“Париж чувствует себя свободным, сумасшедшим и раскованно рядом с ней подругами. Он просто чувствует себя хорошо”, - сказал родственник.

Париж прижалась к окну шатер Майер в Эмиратах день Кубка Мельбурна по Флемингтон Рейскорс. Фото: Стюарт МакЭвой/Австралийский

Считается, что отношения между миллионером Миллениалов Джексон и Делевинь в кино MTV и ТВ-премий в мае 2017 года.

В декабре 2017 года, появилась связь углубить, как пара отдыхала в Европе и провел некоторое время с кумом Джексона, Маколей Калкин и его девушка, бренда Сонг.

В марте Джексон опубликовал видео в Instagram ее и Делевинь в постели, ест клубнику и смотрит фильм 2015 Кэрол, про запретный роман между продавщицей и пожилая женщина.

Но это то, что оба относительное и семейного источника описывают в Париже последнее “странное” поведение, которое имеет семья в состоянии повышенной готовности.

В ноябре прошлого года она была сфотографирована во Франции масштабирование фонарях, пока курил и принимая selfies в то, что было описано как “зона очистки”.

В то время как в Австралии, она была сфотографирована лизать окно и делая забавные рожицы папарацци на Кубке лошадь Мельбурн рас.

Париж посещает в 2018 году Ярмарка тщеславия Оскар партии в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Фото: АСВ Dipasupil/Getty Изображения

Не только семья Джексон учета выходки социальной парижских СМИ от бабушки с дедушкой, они также учета ее личной жизни в тайне, особенно с, относительная сказала, недавно матриарх Кэтрин перенесла инсульт и выздоравливает дома ее дочь Ребби по.

“[В Париже бабушка Кэтрин] не сторонник однополых пар,” относительный добавил. “В самом деле, она даже может быть растерян и верю, что она не как хранитель.”

Все-таки Париж и Делевинь получили благословения Калкина.

“Это довольно очевидно, что они активно участвуют в жизни”, - сказал родственник.

Париж был сфотографировался пару недель назад, глядя уютная с Андреем Жиллотт, 33, А пушки Н’ Розы сотрудника, но инсайдеры говорят, что она до сих пор с Делевинь.

Они также отмечают, их рельеф, что Париж находится далеко от экс-бойфренда Михаила Снодди, с которым она встречалась с 2016 по 2017 год и которые переехали с ней в доме Майкла в Энсино, штат Калифорния.

“[Члены семьи] были обеспокоены тем, что он просто использовал ее для установления контактов в шоу-бизнесе,” относительный сказал.

Теперь они надеются, что Париж будет найти истинную любовь, но и оставаться на плаву, трезвый и безопасный.

“Майкл хотел, чтобы она была счастлива,” родственник сказал. “Если Кара или кто бы это ни был, делает ее счастливой и полной, в конце дня, вот что это все о.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Блоги