Пункт Меган всегда держит в сумочке


Опубликованно 01.06.2018 02:50

Пункт Меган всегда держит в сумочке

Солнце сообщает, что бывший костюмы актрисы, 36, написала в своем ныне закрытого сайта в среде инертного газа , что силы дезинфектора является то, что она упаковывает в ее ручной клади для каждого самолета путешествие, в обязательном порядке.

Меган всегда есть под рукой мыло крем дезинфицирующее средство в свою сумку. Фото: Прилагается

Со всеми руками Меган Маркл качает это не удивительно, что она держит руку дезинфицирующее средство в свою сумку. Фото: Гетти

Она объяснила: “я не помешана на чистоте, но когда сажусь в самолет я всегда использую несколько быстрых салфетки для рук или путешествия дезинфицирующее средство спрей, чтобы вытереть все это: что включает маленький телевизор, услуги лоток и все кнопки вокруг своего места.”

Будущая Королевская призналась, что ее привычка может заставить ее выглядеть немного странным для ее попутчиков, но она считает, что это стоит того, чтобы не заболеть.

“Конечно, человек рядом с вами может дать вам стороне глаза, но в конце полета вы будете один свист Дикси с ни сопеть”, - сказала Маркла.

Она поставила точку, как исследования показали, что более чем один из пяти людей, которые путешествуют на самолетах, страдают от простуды или гриппа после полета.

Меган Маркл, несомненно, имеет некоторые силы дезинфектора там. Фото: Прилагается

По данным исследований компанией Skyscanner, столик-поднос-это самое грязное место в самолете, затем верхний дефлектор, кнопка туалет флеш и ремней безопасности.

Маркл также рекомендуется принимать пробиотики, а на ходу, чтобы увеличить вашу иммунную систему.

“Всегда путешествуют с высокой штамм пробиотика, и увлажняет, как будто ты умираешь от жажды — ведь даже если Вы не, то для вашего тела — жажда реальна”, - сказала она.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кэтрин, герцогини Кембриджской и принца Уильяма, герцога Кембриджского, в Королевской форуме. Фото: Гетти

“Этот динамичный дуэт пробиотиков и агуа позволит сохранить ваше здоровье кишечник и честно отбиваться от биоритмов, если вы путешествия на ваших путешествиях.”

Принц Гарри и Меган Маркл приглашаем 2600 человек на свою свадьбу, с 1200 членов общественных.

Они будут иметь доступ на территорию Виндзорского замка на большой день в мае.

Эта статья первоначально появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Блоги