Страшная Находка на популярных мексиканских туристов


Опубликованно 02.06.2018 00:05

Страшная Находка на популярных мексиканских туристов

В этот раз власти обнаружили пять погибших мужчин запихали в машину на побережье отдыха.

Канкун начинает следовать до жути похожие модели, как Акапулько, некогда гламурного отдыха, что сейчас убийство столицу Мексики.

Местная прокуратура отчаянно пытаются опознать тела пяти мужчин, которые набивались в машину в городе-курорте.

Прокуратура штата Кинтана-РОО заявил, что тела были найдены рано утром в среду, но еще не выявлены.

Последний случай происходит на фоне роста насилия, в том числе связанными с наркотиками и банды убийства в некогда спокойного отдыха.

Канкун, Мексика.

Потому что процветает торговля наркотиками и повсеместное вымогательство, страх царят среди местных жителей и тревожное число убийств в конечном итоге останется нераскрытым. Сейчас ситуация настолько плачевная, что многомиллиардные Канкуна доллар туристической отрасли находится под угрозой.

Британский журналист Кришнан Гуру-Мурти недавно ездил в Мексику для СБС времени , чтобы доложить о ситуации и нашли живописные пляжи совершенно безлюдны почти без полицейского присутствия видны.

“Это как если бы полиция не хочу, чтобы кто-нибудь заметил. Есть минимальными усилиями и вряд ли здесь сотрудников”, - сказал он с места преступления, где один человек был застрелен в песок после того, как четверо отморозков ворвались в отель, где он остановился. Это было в одном из очевидной более безопасные районы города.

С Онлайн Информация об убийствах трудно встретить, считается, что местные политики находятся под давлением, чтобы молчать об эпидемии преступности, чтобы не создать “экономическую катастрофу” для туризма в Канкуне и Мексике.

Во вторник, прокуратура сообщила об аресте трех Канкун сотрудников полиции в связи с похищением четырех Колумбийцев.

Растет число Колумбийцы занимается ростовщичеством и других мероприятиях в Мексике, что делает их уязвимыми для вымогательства или похищения. На прошлой неделе боевики на скутера также снятое на ровинг поставщика на пляже в гостиничной зоне Канкуна. Никто не был ранен.

Со следователями в Акапулько посещают в среднем 10 убийств в день, тревожные цифры в Канкун настолько плохо, что количество убийств удвоилось в прошлом году.

Мексики наркотиков и вымогательство картели продолжают посеять страх по всей стране и понятно, более 100 человек было убито в Канкун с начала 2018 года.

Полицейские несут тело убитого человека на пляже в Акапулько. Фото: Франсиско Роблес/АФП

КАК ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ В МЕКСИКЕ

Рекомендации для туристов из Австралии и США заявляют, что посетители должны проявлять “высокую степень осторожности”, когда в Мексике — второй самый низкий из четырех уровней туристические советы.

Департамент иностранных дел и внешней торговли (МИДВТ) предупреждает о высоком уровне преступности и насилия, связанного с наркотиками.

“Убийство, вооруженное ограбление, сексуальное насилие и похищение риски, в том числе в популярных туристических направлений и курортов. Риск увеличивается после наступления темноты”, - пояснили в ведомстве.

Это главный совет МИДВТ для австралийцев планирует посетить Мексику:

• Обратить пристальное внимание на вашей личной безопасности во все времена

• Избегайте поездок в ночное время за пределами крупных городов, в том числе на основных магистралях

• Старайтесь не менять деньги в аэропорту, если это возможно, или изменить только небольшими суммами, чтобы не привлекать внимание

• Используйте только официальное такси от аэропортов. Предварительной оплаты проезда на одной из официальных служб такси находится в зале прилета в терминалах аэропорта

• Используйте только радио-отправил на такси или такси, основанные на предназначенных для этого стендах (сайты), особенно в Мехико

• Используем только первоклассные автобусы

• Используя платные (cuota) дорог может снизить риск преступности при движении

• Не оставляйте свои напитки или еду без присмотра, особенно в барах или ночных клубах

• Не принимать пищу, напитки, жевательную резинку или сигареты с новыми знакомыми

• Мониторинг СМИ на информацию о возможных новых безопасности или риска для безопасности. Избегайте горячих точках.



Категория: Туризм