"Шокирующие" неравенство в пенсионных доходов, выявленных последним данным НТС


Опубликованно 02.06.2018 01:45

Средний пенсионер, проживающий в Лондоне квадратных мили имеет доход, который в три раза больше, чем их коллеги в Сток-он-Трент, по данным нового анализа правительственных данных, которые показывает “шокирующе” различия в Великобритании.

Недавно вышел Ее Величества по налогам и таможенным данные показали, были около 1000 пожилых людей, живущих в Лондоне, которая включает в себя Барбикан недвижимости, которые получают пенсии в среднем ?37,900 год. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Это означает, что город Лондон топы Великобритании Таблица для пенсионного дохода, всего в восьми милях отсюда находится площадь с второй-низкой в Великобритании Пенсионный доход. В лондонском районе Баркинг и Дагенем, средний Пенсионный доход, что пожилые люди должны были управлять на ?12,800.

Единственное части страны с более низким показатель был в Сток-он-Трент, где средний был только ?12,300.

Страховщик Королевский Лондон заявил, что статистические данные “выделите шокирующие различия в пенсионных доходов даже в пределах одного региона”. В некоторых случаях, “очень обеспеченные люди пенсионного возраста” живем всего в нескольких милях вниз по дороге от тех, кто борется с гораздо более скромными доходами, - говорит он.

“Когда дело доходит до пенсионных доходов, существует не просто между Севером и Югом”, - говорит Хелена Моррисси, специалист по личным финансам в Королевском Лондоне. “В то время как все топ-10 местных органов власти в Лондоне и на юго-востоке, три из самых низких-доходы власти в Лондоне и на юго-востоке”. В Великобритании верхняя и нижняя части пенсии

Второе, третье и седьмое места в таблице самых высоких уровнем доходов также были приняты Лондона: Вестминстер (?29,500), Кенсингтон и Челси (?26,700) и Камден (?24,000).

Местные власти за пределами столицы с самым высоким средним Пенсионный доход был Юг баксов, в графстве Бакингемшир.

Между тем, две другие области, в нижней 10 части доходов, которые находятся в Южной Англии Саутгемптон, где этот показатель составил ?13,100, и Слау, где он был ?13,500.

В Шотландии, значит, пенсионные доходы варьируются от ?20,000 в Стирлинга до ?13 900 в Северном Ланаркшире. В Уэльсе они варьируются от ?18,700 в долине Гламорган до $ 13 900 в Кайрфилли.

Цифры являются частью последним статистическим данным, личные доходы, охватывающий период 2015-16, опубликованные НТС на 28 марта этого года.



Категория: Финансы