Ютубер рассказывает, что произошло на "сумасшедших" выходных баксов


Опубликованно 03.06.2018 02:45

Ютубер рассказывает, что произошло на

Джон Олссон, 35, выложили в сеть видео своего “ума” Мальчишник на YouTube, где он имеет более чем 1,1 миллиона последователей.

Олссон берется его первые назначения во время безобразия Мальчишник, организованный его мега-богатого будущего тестя.

Шведская профессиональная freeskiier и горнолыжница, который делит свое время между его дома в Монако и Марбелье, Испания, в скором времени выйдет замуж за своего гламурного партнера, образ жизни и мода блоггер Янни Del?r.

Его миллиардером скоро станет тестем Дэлер Рикард организовал вечеринку-сюрприз бак, который начался с Ольссон резко “похитили” друзья из его роскошного дома в Марбелье.

Необходимого предварительного свадебного ритуала для многих мужчин. Фото: Ютуб/Йон Олссон

Вытащили из его спальни друзей, одетых в Балаклавы и размахивая фальшивыми пистолетами, затем Олссон был доставлен в ангар на вертолете, где он лечился в обычной танцевать стрип.

Затем он и его товарищи сели в вертолет, который прокатил их по живописной испанской загородной местности в известной Малаги Аскари ипподроме.

Олссон выбирает автомобиль для езды. Фото: Ютуб/Йон Олссон

“Это, наверное, мое любимое место в Испании — у них много игрушек и много забавных вещей,” Олссон сказал, прежде чем принимать выбор автомобиля и наезд на ипподроме.

Следующая остановка была для игры в поло, перед группой были доставлены на аэродром, где они пересели на личный самолет стоимостью около 80 миллионов долларов.

Роскошный частный самолет. Фото: Ютуб/Йон Олссон

Жизни на борту. Фото: Ютуб/Йон Олссон

“Вы с ума сошли фантастическим образом,” Олссон рассказал товарищам, как они ступили на борт самолета, где они растянулись на кожаной мебели, пировали на морепродукты и шампанское, и провел импровизированную танцевальную вечеринку.

Самолет взял Олссон и его товарищей в Барселону, где они проверили в роскошный люкс в пятизвездочном отеле W, который был заполнен с алкоголем, представленный великолепный вид на Средиземное море, и шел в комплекте с джакузи и кроватью.

Невероятный номер в гостинице W. Фото: Ютуб/Йон Олссон

Вечеринки в Барселоне. Фото: Ютуб/Йон Олссон

“Я чувствую, что я в кино в Vegas,” Олссон сказал, как он проверил комнату, прежде чем группа отправилась в ночной клуб.

Шикарные выходные, не так уж необычно для Олссон, который держит свое 965,000 поклонников Instagram в курсе своих глобальных путешествий в роскошных местах по всему миру, часто в сопровождении своей невесты.

Недавно пара отправилась на французскую Ривьеру, Дубай, Тулум, Марракеш, Шри-Ланка и Милан.



Категория: Туризм